Trollkids Kids Sandefjord Jacket (260) med blue Fleecejacke
-
Günstigster Preis
Trollkids Fleecejacke "Sandefjord" in Blau - 104
2 - 3 Tage
19,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
Trollkids Kinder Sandefjord Jacke
Lieferzeit 2-4 Tage
23,91 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 27,36 €
→ zum Angebot
-
Trollkids Kids Sandefjord Jacket med blue - Größe 104 Kinder 260
39,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 43,45 €
→ zum Angebot
-
Trollkids Kids Sandefjord Jacket 110, medium Blue
51,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trollkids Kids Sandefjord Jacket (260) med blue Test
Tolle Kinder-Fleecejacke: sehr kuschelig und weich, hält wunderbar warm. Mein Sohn liebt die Daumenlöcher. Form und Optik top, auch nach mehreren Wäschen bleibt das Material pillingfrei, pflegeleicht und gut waschbar.
Ideal als wärmende Schicht im Herbst und Winter, kommt fast täglich unter der Regenjacke zum Einsatz. Sehr empfehlenswert.
Die erste Jacke war eine Enttäuschung, fast wie ein dünn Puler. Wir entschieden uns für eine andere Marke und sind sehr zufrieden damit. Der Rückversand verlief problemlos.
A great item, perfect quality & lovely color. Very comfortable. My son loves it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Jacke wurde schnell und einwandfrei geliefert. Gute Passform, kuschelig weich, schöne Farbe, leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen