Haglöfs L.I.M GTX II Jacket Women (607418) true black Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
194,97 €
Ø 202 €
194,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,62 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
194,97 €
Ø 202 €
194,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,62 €
ab 194,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haglöfs 6074182C5025, Haglöfs - Women's L.I.M GTX II Jacket - Regenjacke Gr L Bergfreunde Haglöfs 6074182C5025, Haglöfs - Women's L.I.M GTX II Jacket - Regenjacke Gr L 2 - 3 Werktage 194,97 € Versand kostenfrei Gesamt 194,97 € → zum Angebot
• L.I.M GTX II Jacket Women true black (2C5) S - Schwarz - S Kaufland L.I.M GTX II Jacket Women true black (2C5) S - Schwarz - S 4-6 Werktage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
• Haglöfs L.I.M GTX II Jacke Damen schwarz Amazon Marketplace Haglöfs L.I.M GTX II Jacke Damen schwarz 299,62 € Versand kostenfrei Gesamt 299,62 € → zum Angebot
Varianten: Haglöfs L.I.M GTX II Jacket Women (607418)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.97 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Haglöfs 6074182C5025, Haglöfs - Women's L.I.M GTX II Jacket - Regenjacke Gr L ✓ Bester Preis Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 194,97 € Versand kostenfrei Gesamt 194,97 € → zum Angebot
Haglöfs 6074182C5020, Haglöfs - Women's L.I.M GTX II Jacket - Regenjacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 194,97 € Versand kostenfrei Gesamt 194,97 € → zum Angebot
Haglöfs 6074182C5015, Haglöfs - Women's L.I.M GTX II Jacket - Regenjacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 194,97 € Versand kostenfrei Gesamt 194,97 € → zum Angebot
L.I.M GTX II Jacket Women true black (2C5) S - Schwarz - S Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Haglöfs L.I.M GTX II Jacke Damen schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 299,62 € Versand kostenfrei Gesamt 299,62 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Haglöfs L.I.M GTX II Jacket Women (607418) true black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs L.I.M GTX II Jacket Women (607418) true black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
Wandern
schwarz
Eigenschaften
3.
Gore-Tex, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
Hauptstoff : 100% Polyamid
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram