Fjällräven Keb Jacket W flint grey/basalt Funktionsjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Kordelzug im Saum - Mückenschutz - UV-Schutz Funktionsmaterial: G-1000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
227,85 €
Ø 229 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
227,85 €
Ø 229 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,90 €
ab 227,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F89892-055-050-L, Fjällräven Keb Jacket W flint grey-basalt... sportfits.de Fjällräven F89892-055-050-L, Fjällräven Keb Jacket W flint grey-basalt... Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Keb Jacket W flint grey-basalt (055-050) XL Ski-Outdoor Fjällräven Keb Jacket W flint grey-basalt (055-050) XL Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Keb Jacke, Flint Grey/Basalt, S Amazon Fjällräven Damen Keb Jacke, Flint Grey/Basalt, S Auf Lager 241,58 € Versand kostenfrei Gesamt 241,58 € → zum Angebot
• Fjällräven 7800329, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen Jacke Keb Hellgrau female intersport Fjällräven 7800329, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen Jacke Keb Hellgrau female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 270,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 274,85 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
227.85 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven Keb Jacket W flint grey-basalt (055-050) XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-055-050-L, Fjällräven Keb Jacket W flint grey-basalt (055-050) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-055-050-XXS, Fjällräven Keb Jacket W flint grey-basalt Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-055-050-XL, Fjällräven Keb Jacket W flint grey-basalt (055-050) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-055-050-M, Fjällräven Keb Jacket W flint grey-basalt (055-050) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-055-050-XS, Fjällräven Keb Jacket W flint grey-basalt (055-050) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-055-050-S, Fjällräven Keb Jacket W flint grey-basalt (055-050) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Keb Jacke, Flint Grey/Basalt, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 241,58 € Versand kostenfrei Gesamt 241,58 € → zum Angebot
Fjällräven 7800329, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen Jacke Keb Hellgrau female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 270,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 274,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.

Fjällräven Keb Jacket W flint grey/basalt Test

5/5
★★★★★ Entspricht voll und ganz den Erwartungen an Fjällräven
Unbekannt November 2025

Eine super Jacke, die dementsprechend gerne getragen wird. Das Material und die Funktionen entsprechen genau der Beschreibung und meiner Erwartung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Jacke
M.L. April 2023

süper Marke, super Quali_Funktionalität*****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Bergsteigen, Trekking
grau
Fjällräven Keb
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche
Eigenschaften
3.
Feuchtigkeitsmanagement, Kordelzug im Saum, Mückenschutz, UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend
mit Kordelzug, verstellbar, verstärkter Kapuzenschirm
G-1000
Biobaumwolle, recyceltes Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
grau
40°C
PFC-frei
gemustert
Größe
704 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram