Fjällräven Keb Jacket W deep forest/laurel green Funktionsjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: UV-Schutz - abriebfest - atmungsaktiv - imprägniert Funktionsmaterial: G-1000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
229,68 €
Ø 236 €
211,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
229,68 €
Ø 236 €
211,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
ab 229,68 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Keb Jacket W Damen (Deep Forest-Laurel Green), Deep Forest-Laurel... angelsport.de Fjällräven Keb Jacket W Damen (Deep Forest-Laurel Green), Deep Forest-Laurel... 2 - 3 Werktage 229,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 235,67 € → zum Angebot
• Fjällräven F89892-662-625-S, Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel... sportfits.de Fjällräven F89892-662-625-S, Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel... Lieferzeit 2-4 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel green (662-625) S Ski-Outdoor Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel green (662-625) S Lieferzeit 2-4 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Keb Jacke, Deep Forest/Laurel Green, M Amazon Fjällräven Damen Keb Jacke, Deep Forest/Laurel Green, M Auf Lager 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
229.68 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
211 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Keb Jacket W Damen (Deep Forest-Laurel Green), Deep Forest-Laurel Green, ✓ Bester Preis angelsport.de Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 229,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 235,67 € → zum Angebot
Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel green (662-625) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-662-625-S, Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel green Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-662-625-XS, Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel green Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,35 € Versand kostenfrei Gesamt 238,35 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-662-625-M, Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel green Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,35 € Versand kostenfrei Gesamt 238,35 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-662-625-XL, Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel green Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,35 € Versand kostenfrei Gesamt 238,35 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-662-625-XXL, Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel green Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,35 € Versand kostenfrei Gesamt 238,35 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-662-625-L, Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel green Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,35 € Versand kostenfrei Gesamt 238,35 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-662-625-XXS, Fjällräven Keb Jacket W deep forest-laurel green Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 293,65 € Versand kostenfrei Gesamt 293,65 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Keb Jacke, Deep Forest/Laurel Green, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Fjällräven Keb Jacket W deep forest/laurel green Test

5/5
★★★★★ Entspricht voll und ganz den Erwartungen an Fjällräven
Unbekannt November 2025

Eine super Jacke, die dementsprechend gerne getragen wird. Das Material und die Funktionen entsprechen genau der Beschreibung und meiner Erwartung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Jacke
M.L. April 2023

süper Marke, super Quali_Funktionalität*****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Bergsteigen, Trekking
grün
Fjällräven Keb
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche
Eigenschaften
3.
UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, imprägniert, mit Feuchtigkeitsmanagement, mit Mückenschutz, wasserabweisend, windabweisend
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
2-wegig, durchgehend, mit Windleiste, verdeckt
mit Kordelzug, mit verstärktem Kapuzenschirm, verstellbar
G-1000
Biobaumwolle, Elastan, Polyamid, recyceltes Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
bügeln, kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
verstellbar
PFC-frei
gemustert
Größe
704 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram