Fjällräven Keb Jacket W green camo/laurel green Funktionsjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: UV-Schutz - abriebfest - atmungsaktiv - mit Belüftungsreißverschlüssen Funktionsmaterial: G-1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
200,05 €
Ø 201 €
200,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
200,05 €
Ø 201 €
200,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
ab 200,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F89892-626-625-S, Fjällräven Keb Jacket W green camo-laurel green sportfits.de Fjällräven F89892-626-625-S, Fjällräven Keb Jacket W green camo-laurel green Lieferzeit 2-4 Werktage 200,05 € Versand kostenfrei Gesamt 200,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Keb Jacket W green camo-laurel green (626-625) XS Ski-Outdoor Fjällräven Keb Jacket W green camo-laurel green (626-625) XS Lieferzeit 5-7 Werktage 238,65 € Versand kostenfrei Gesamt 238,65 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Keb Jacke, Green Camo/Laurel Green, XXS Amazon Fjällräven Damen Keb Jacke, Green Camo/Laurel Green, XXS Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
200.05 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven F89892-626-625-S, Fjällräven Keb Jacket W green camo-laurel green ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 200,05 € Versand kostenfrei Gesamt 200,05 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-626-625-XL, Fjällräven Keb Jacket W green camo-laurel green Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-626-625-L, Fjällräven Keb Jacket W green camo-laurel green Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Fjällräven Keb Jacket W green camo-laurel green (626-625) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,65 € Versand kostenfrei Gesamt 238,65 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-626-625-XS, Fjällräven Keb Jacket W green camo-laurel green Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,65 € Versand kostenfrei Gesamt 238,65 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-626-625-M, Fjällräven Keb Jacket W green camo-laurel green Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 247,15 € Versand kostenfrei Gesamt 247,15 € → zum Angebot
Fjällräven F89892-626-625-XXS, Fjällräven Keb Jacket W green camo-laurel green Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 278,95 € Versand kostenfrei Gesamt 278,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Keb Jacke, Green Camo/Laurel Green, XXS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Fjällräven Keb Jacket W green camo/laurel green Test

5/5
★★★★★ Entspricht voll und ganz den Erwartungen an Fjällräven
Unbekannt November 2025

Eine super Jacke, die dementsprechend gerne getragen wird. Das Material und die Funktionen entsprechen genau der Beschreibung und meiner Erwartung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Jacke
M.L. April 2023

süper Marke, super Quali_Funktionalität*****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Bergsteigen, Trekking
grün
Fjällräven Keb
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche
Eigenschaften
3.
UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Feuchtigkeitsmanagement, mit Kapuze, mit Mückenschutz, wasserabweisend, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Druckknopf, mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend, mit Windleiste, verdeckt
mit Kordelzug, mit verstärktem Kapuzenschirm, verstellbar
G-1000
Biobaumwolle, Elasthan, Polyamid, recyceltes Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
bügeln, kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
PFC-frei
gemustert
Größe
704 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram