Jack Wolfskin Frozen Palace Long Jacket Women RDS Down Coat blue aluminium blue Daunenjacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserabweisend - winddicht Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,99 €
Ø 156 €
155,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,99 €
Ø 156 €
155,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,95 €
ab 155,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Damen Frozen Palace Long Jkt W Rds, Aluminium Blue, XL EU Amazon Jack Wolfskin Damen Frozen Palace Long Jkt W Rds, Aluminium Blue, XL EU Auf Lager 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Daunenjacke FROZEN PALACE LONG JKT W RDS Otto Jack Wolfskin Daunenjacke FROZEN PALACE LONG JKT W RDS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 155,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Daunenjacke "FROZEN PALACE LONG JKT W RDS" mit Kapuze BAUR Jack Wolfskin Daunenjacke "FROZEN PALACE LONG JKT W RDS" mit Kapuze 2-3 Werktage 155,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.99 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Daunenjacke FROZEN PALACE LONG JKT W RDS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 155,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Damen Frozen Palace Long Jkt W Rds, Aluminium Blue, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Damen Frozen Palace Long Jkt W Rds, Aluminium Blue, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Daunenjacke "FROZEN PALACE LONG JKT W RDS" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Damen Frozen Palace Parka Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Jack Wolfskin Frozen Palace Long Jacket Women RDS Down Coat blue aluminium blue Test

5/5
★★★★★ Passt genau
von Ute B. April 2026

Perfekt für mich kurz angehabt und schon kuschelig warm aber noch keinen Winter mitgemacht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner Mantel
von Ursula W. November 2025

Der Mantel gefällt mir ,ist aber zu gross. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner Mantel.
von Ursula W. November 2025

Der Mantel gefällt mir. Hatte ihn in 2 Größen bestellt. So konnte ich es gleich ausprobieren. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
blau
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram