CMP Jacket Man Jacket With Detachable Sleeves (35a6847-E857) lichen Softshelljacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: abnehmbare Ärmel - atmungsaktiv - wasserabweisend - winddicht Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
79,96 €
Ø 82 €
79,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
79,96 €
Ø 82 €
79,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 79,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMPAGNOLO Funktionsjacke Funktionsjacke JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES Otto CAMPAGNOLO Funktionsjacke Funktionsjacke JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• CMP 35A6947, CMP Herren Funktionsjacke MAN JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES... intersport CMP 35A6947, CMP Herren Funktionsjacke MAN JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
• CMP MAN Jacket with Detachable Sleeves 857-52 Amazon Marketplace CMP MAN Jacket with Detachable Sleeves 857-52 Auf Lager 99,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
• CMP 35A6947_E857, CMP With Detachable Sleeves Herren Funktionsjacke, grün male sport2000 CMP 35A6947_E857, CMP With Detachable Sleeves Herren Funktionsjacke, grün male 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: CMP Jacket Man Jacket With Detachable Sleeves (35a6847)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.96 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
CAMPAGNOLO Funktionsjacke Funktionsjacke JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES ✓ Bester Preis Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
CMP Herren Funktionsjacke MAN JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
CMP 35A6947, CMP Herren Funktionsjacke MAN JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES LICHEN male Größe: 54 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
CMP 35A6947, CMP Herren Funktionsjacke MAN JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES LICHEN male Größe: 52 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
CMP 35A6947, CMP Herren Funktionsjacke MAN JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES LICHEN male Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
CMP 35A6947, CMP Herren Funktionsjacke MAN JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES LICHEN male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
CMP 35A6947, CMP Herren Funktionsjacke MAN JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES LICHEN male Größe: 50 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
CMP 35A6947, CMP Herren Funktionsjacke MAN JACKET WITH DETACHABLE SLEEVES LICHEN male Größe: 56 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
CMP MAN Jacket with Detachable Sleeves 857-52 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
CMP 35A6947_E857, CMP With Detachable Sleeves Herren Funktionsjacke, grün male Größe: 56 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
CMP 35A6947_E857, CMP With Detachable Sleeves Herren Funktionsjacke, grün male Größe: 50 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

CMP Jacket Man Jacket With Detachable Sleeves (35a6847-E857) lichen Test

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung
belphegor Februar 2026

Leichte Wanderjacke für gemäßigte Temperaturen: Abnehmbare Ärmel lassen sich schnell entfernen und wieder anbringen. Beim Wandern in der Türkei war sie absolut winddicht — ideal, wenn Sonne und Wind wechseln. Klare Kaufempfehlung für Outdoor- und Allwetter-Einsätze.

5/5
★★★★★ Top Empfehlung !!!
Joachim R August 2025

Bereits zum zweiten Mal gekauft: Die Fahrradjacke sitzt perfekt, ist extrem langlebig und überzeugt mit abtrennbaren Ärmeln. Windabweisend, schnell trocknend und bei leichtem Regen zuverlässig – klare Kaufempfehlung nach tausenden Bike-Kilometern.

Allgemeine Daten
Herren
Softshelljacke
grün
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
abnehmbare Ärmel, atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram