Jako Premium Hybridjacke Damen schwarz Outdoorjacken

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Größe - 44 - Materialzusammensetzung - Obermaterial:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,95 €
Ø 47 €
44,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,95 €
Ø 47 €
44,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 45,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 44 deinsportsfreund Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 44 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 44 Amazon JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 44 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
• Jako Regenjacke JAKO Hybridjacke Premium Damen Freizeitjacken Bequem Otto Jako Regenjacke JAKO Hybridjacke Premium Damen Freizeitjacken Bequem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,93 € Versand kostenfrei Gesamt 75,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 44 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 44 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
JAKO Premium Hybridjacke Damen schwarz 44 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Hybridjacke Premium JAKO - Schwarz - 44 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 63,43 € Versand kostenfrei Gesamt 63,43 € → zum Angebot
Jako Regenjacke JAKO Hybridjacke Premium Damen Freizeitjacken Bequem Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,93 € Versand kostenfrei Gesamt 75,93 € → zum Angebot
JAKO Hybridjacke Premium (Schwarz / Größe 44 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Jako Premium Hybridjacke Damen schwarz Test

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke für die Übergangszeit
Amazon Kunde Oktober 2022

Wir sind begeistert von dieser Jacke – mein Mann hat sie ebenfalls bestellt. Sehr komfortabel, angenehme Passform; für sehr kleine Personen jedoch zu lang. Bei 170 cm ideal. Absolut empfehlenswert, ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Zu klein
Bettina P August 2022

Habe die Wanderjacke in meiner Größe bestellt, passt aber viel zu klein. Zum bequemen Wandern bräuchte ich mindestens 2 Nummern größer. Verarbeitung und Material wirken hochwertig. Negativ: das Rückporto betrug bei mir 15 €.

1/5
★☆☆☆☆ Material
Bèton Oktober 2025

Nach nur sechs Wochen tritt die Füllung am Rücken aus. Dieselbe Jacke und zwei Westen zeigten denselben Qualitätsmangel. Schlechte Haltbarkeit – kaufe ich nicht wieder.

5/5
★★★★★ Preis Leistung gerechtfertigt.
W S April 2025

Stylisch und bequem genau richtig zum Wandern im Frühling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram