Jako Premium Hybridjacke Damen steingrau Outdoorjacken

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
45,95 €
Ø 44 €
33,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
45,95 €
Ø 44 €
33,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 45,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Hybridjacke Premium - steingrau - 38 deinsportsfreund Jako Hybridjacke Premium - steingrau - 38 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Hybridjacke Premium, Steingrau, 38 Amazon JAKO Damen Hybridjacke Premium, Steingrau, 38 Auf Lager 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
• Jako Regenjacke JAKO Hybridjacke Premium Damen Freizeitjacken Bequem Otto Jako Regenjacke JAKO Hybridjacke Premium Damen Freizeitjacken Bequem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,93 € Versand kostenfrei Gesamt 75,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Jako Hybridjacke Premium - steingrau - 38 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Steingrau, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Steingrau, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
JAKO Premium Hybridjacke Damen steingrau 38 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Hybridjacke Premium JAKO - Grau - 38 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 58,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,12 € → zum Angebot
JAKO Übergangsjacke Hybridjacke Premium steingrau Damen tennistown Angebotsinfo 59,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Jako Regenjacke JAKO Hybridjacke Premium Damen Freizeitjacken Bequem Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,93 € Versand kostenfrei Gesamt 75,93 € → zum Angebot
JAKO Hybridjacke Premium (Grau / Größe 38 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Jako Premium Hybridjacke Damen steingrau Test

5/5
★★★★★ Super leichte Jacke...
Ms. W April 2021

Dies ist genau die Jacke, nach der ich gesucht habe! Mit den langen Ärmeln ist sie ideal zum Radfahren geeignet, und die Gesamtlänge ist perfekt - sie reicht sogar etwas über den Po. Als kurvige Frau schätze ich das besonders. Diese Jacke lässt sich bestimmt auch toll unter einem Mantel tragen.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke für die Übergangszeit
Amazon Kunde Oktober 2022

Unsere Erfahrung mit dieser Jacke ist äußerst positiv (mein Mann hat auch eine bestellt). Sie ist sehr angenehm zu tragen, aber für sehr kleine Personen möglicherweise zu lang. Ich würde sie persönlich wieder kaufen. 170.

3/5
★★★☆☆ Zu klein
Bettina P August 2022

Die Jacke sieht gut verarbeitet aus und das Material wirkt hochwertig, aber leider fiel sie viel zu klein aus. Empfehle, mindestens zwei Größen größer zu bestellen, besonders für Wanderungen. Der einzige negative Punkt war das Rückporto von 15€, was zu teuer war.

1/5
★☆☆☆☆ Material
Bèton Oktober 2025

Nach nur sechs Wochen tritt die Füllung am Rücken aus. Ich kaufe das Modell nicht mehr, da ich die Jacke und zwei Westen bereits hatte und derselbe Mangel auftrat. Schlechte Qualität, nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram