Jako Softshelljacke schwarz XL Outdoorjacken

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 44,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Softshelljacke schwarz XL sportdeal24 JAKO Team Softshelljacke schwarz XL 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Softshelljacke Team, Schwarz, XL Amazon JAKO Herren Softshelljacke Team, Schwarz, XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
• Jako Anorak Softshelljacke Team Otto Jako Anorak Softshelljacke Team lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Softshelljacke schwarz XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Jako Softshelljacke Team - schwarz - XL deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Softshelljacke Team JAKO - Schwarz - XL Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Team XL Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 53,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team, Schwarz, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team, Schwarz, XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
Jako Team Fußballjacke, schwarz 4059562266832 sport2000 Angebotsinfo 67,74 € Versand kostenfrei Gesamt 67,74 € → zum Angebot
Jako Team Fußballjacke, schwarz 7604 absolute teamsport Angebotsinfo 67,74 € Versand kostenfrei Gesamt 67,74 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Jako Anorak Softshelljacke Team Otto Barnstorfer Mode- & Sporthaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Team (Schwarz / Größe XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Jako Softshelljacke schwarz XL Test

5/5
★★★★★ Klasse Jacke
mike Dezember 2023

Wasserdichte Sportjacke überzeugt: Trägt sich sehr angenehm und bestand ihren ersten Härtetest bei starkem Regen am Spielfeldrand. Größe fällt kleiner aus – Umtausch eine Nummer größer verlief problemlos. Perfekt vorbereitet für die nächsten Regenspiele.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum günstigen Preis
Lesemaus ð November 2020

Die JAKO Softshelljacke überzeugt mit hoher Qualität, sehr angenehmem Tragekomfort und passender Größenauswahl. Ideal fürs Training wie für Freizeitaktivitäten. Kauf zum günstigen Preis von 33,36 € – für mich fünf Sterne und eine klare Kaufempfehlung. Hilfreiche, kurze Rezension für alle, die eine zuverlässige, sportliche Softshelljacke suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Göttker Dezember 2025

Nur 1 Stern: Jacke war zu groß. Trotz angegebener "kostenloser Rücksendung" mussten wir zahlen, Rücksendeoption war nicht wählbar. Am 12.

12. zurückgeschickt, Rückerstattung beim Verkäufer noch ausstehend. Schlechter Kundenservice, nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Passt gut
Mirko 7 April 2026

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram