Jako Hybridjacke Premium Outdoorjacken

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
45,95 €
Ø 47 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
45,95 €
Ø 47 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 45,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 2XL deinsportsfreund Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 2XL 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Hybridjacke Premium JAKO - Schwarz - XXL Kaufland Hybridjacke Premium JAKO - Schwarz - XXL 1-3 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Hybridjacke Premium schwarz XXL Otto Jako Trainingsjacke Hybridjacke Premium schwarz XXL lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 2XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Hybridjacke Premium JAKO - Schwarz - XXL Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
JAKO Premium Hybridjacke schwarz XXL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Hybridjacke Premium schwarz XXL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,58 € → zum Angebot
JAKO Herren Hybridjacke Premium intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Jako Premium Fußballjacke, schwarz 4059562264722 sport2000 Angebotsinfo 68,67 € Versand kostenfrei Gesamt 68,67 € → zum Angebot
Jako Premium Fußballjacke, schwarz 7004 absolute teamsport Angebotsinfo 68,67 € Versand kostenfrei Gesamt 68,67 € → zum Angebot
JAKO Hybridjacke Premium (Schwarz / Größe XXL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.

Jako Hybridjacke Premium Test

4/5
★★★★☆ Schöne Übergangsjacke
Dagobert Januar 2026

Leichte Übergangsjacke, die optisch überzeugt, aber für Minusgrade zu dünn und nicht wintertauglich ist. Ideal für milde Temperaturen und sehr kompakt – passt problemlos ins Rucksack- oder Reisegepäck. Leider fällt die Jacke klein aus; selbst eine Nummer größer reichte nicht, weshalb ich einen Stern abziehe.

Guter, korrekter Kontakt zum Verkäufer. Schade, dass meine Größe nicht in größeren Varianten verfügbar ist, sonst hätte ich sie behalten bzw. erneut bestellt.

5/5
★★★★★ Passt
Einkäufer Mai 2026

Auch nach mehrmaligem Waschen formstabile Füllung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Auch als Businessjacke tragbar.
Mr. N März 2026

Schöne Jacke, passt auch zum Businesshemd und Anzugshose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportlich und edel zugleich
A. M Dezember 2025

Die Jacke ist sehr bequem und sieht toll aus. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram