Jako Premium Hybridjacke Damen marine Outdoorjacken

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,95 €
Ø 44 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,95 €
Ø 44 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 45,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Hybridjacke Premium - marine - 38 deinsportsfreund Jako Hybridjacke Premium - marine - 38 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Hybridjacke Premium, Marine, 38 Amazon JAKO Damen Hybridjacke Premium, Marine, 38 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
• Jako Kurzjacke Hybridjacke Premium Otto Jako Kurzjacke Hybridjacke Premium lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,79 € Versand kostenfrei Gesamt 60,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Jako Hybridjacke Premium - marine - 38 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Marine, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Marine, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
JAKO Premium Hybridjacke Damen marine 38 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Hybridjacke Premium JAKO - Marine - 38 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,12 € → zum Angebot
JAKO Übergangsjacke Hybridjacke Premium marineblau Damen tennistown Angebotsinfo 59,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Jako Kurzjacke Hybridjacke Premium Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,79 € Versand kostenfrei Gesamt 60,79 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 83,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
JAKO Hybridjacke Premium (marine / Größe 38 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Jako Premium Hybridjacke Damen marine Test

5/5
★★★★★ Super leichte Jacke...
Ms. W April 2021

Diese Jacke mit langen Ärmeln ist perfekt zum Radfahren. Die Gesamtlänge ist ideal und reicht über den Po. Ideal für kurvige Frauen. Passt auch gut unter einen Mantel.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke für die Übergangszeit
Amazon Kunde Oktober 2022

Wir lieben diese Jacke (mein Mann hat auch eine). Sie ist bequem, aber möglicherweise zu lang für sehr kleine Personen. Trotzdem würde ich sie wieder kaufen. 170.

3/5
★★★☆☆ Zu klein
Bettina P August 2022

Die Jacke sieht super aus und die Qualität des Materials ist top, aber leider fällt sie viel zu klein aus. Ich empfehle, mindestens zwei Größen größer zu bestellen, um beim Wandern genügend Bewegungsfreiheit zu haben. Einziger Minuspunkt: Das Rückporto war mit 15€ etwas teuer.

1/5
★☆☆☆☆ Material
Bèton Oktober 2025

Nach nur sechs Wochen tritt die Füllung am Rücken aus – bei einer Jacke und zwei Westen derselbe Mangel. Schlechte Verarbeitung und mangelnde Qualität; werde dieses Produkt nicht mehr kaufen. Nicht empfehlenswert für langlebige Jacken oder Westen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram