VARTA Alkaline Special V3GA LR41 1,5V (1 Stk.) Knopfzelle

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knopfzelle - Spezialbatterie - Uhrenbatterie Technologie: Alkali-Mangan/Lithium Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
0,35 €
Ø 0 €
0,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
0,35 €
Ø 0 €
0,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,49 €
ab 0,35 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varta 24261101401, Varta Batterie ALKALINE Special V3GA Blister 1St. Mindfactory Varta 24261101401, Varta Batterie ALKALINE Special V3GA Blister 1St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
• Varta Batterie Alkaline Special Knopfzelle 1,5V, V3GA / LR41 Amazon Marketplace Varta Batterie Alkaline Special Knopfzelle 1,5V, V3GA / LR41 Auf Lager 3,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
• VARTA Varta Batterie Alkaline, Knopfzelle, LR41, V3GA, 1.5V Electronics, Re Otto VARTA Varta Batterie Alkaline, Knopfzelle, LR41, V3GA, 1.5V Electronics, Re lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,65 € Versand kostenfrei Gesamt 6,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.35 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
Varta 24261101401, Varta Batterie ALKALINE Special V3GA Blister 1St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,35 € 0.35 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
VARTA ALKALINE Special V3GA/LR41 Blister 1 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,36 € → zum Angebot
VARTA 24261101401, VARTA ALKALINE Special V3GA/LR41 Blister 1 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,40 € 0.4 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
Varta 04261101401, Varta V3GA LR41 LR736 392 1.5V Alkaline Knopfzelle - 1er Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 0,48 € 0.48 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 5,43 € → zum Angebot
Alkaline Special Knopfzelle 1,5V, V3GA / LR41, Batterie Alternate (1) Angebotsinfo 1 0,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Varta 24261 101 401 household battery Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,83 € Versand kostenfrei Gesamt 0,83 € → zum Angebot
Varta VARTA ALKALINE Special V3GA Blister 1 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Batterie VARTA ALKALINE Special V3GA/LR41, 1 Stück Schäfer Shop Angebotsinfo 1,18 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,07 € → zum Angebot
Varta 24261101401, Varta Knopfzelle LR41 1.5 V 1 St. Alkali-Mangan V3GA, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1,26 € 1.26 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
Varta Alkaline Special V3GA/LR41 Batterie foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 1,29 € 1.29 € / Stück + 6,49 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Varta Batterie Alkaline, Knopfzelle, LR41, V3GA, 1.5V Electronics, Retail Blister akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 1,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
Varta 24261101401, Varta 24261 101 401 Haushaltsbatterie Einwegbatterie LR41 Alkali JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,90 € 1.9 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VARTA Alkaline Special V3GA LR41 1,5V (1 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Bestellung ist nur dann sinnvoll, bei größeren Mengen - Einzelbatterien sollte man regional kaufen
Capt. A März 2025

Varta Batterien werden auch im Baumarkt verkauft; der Anbieter bietet Briefversand an, den man sich beim Baumarktbesuch sparen kann. Lieferung und Ware in Ordnung — keine negativen Erfahrungen, klare Kaufempfehlung für Varta Batterien.

5/5
★★★★★ Top Qualität
framati56 Februar 2026

Schnell geliefert, funktioniert, alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Ray Januar 2026

Endlich super Accu's. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Th. W Januar 2026

Gute Batterien. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Batterie
Knopfzelle, Spezialbatterie, Uhrenbatterie
Eigenschaften
1 Stück
Alkali-Mangan/Lithium
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram