VARTA CR2016 Professional 2 St. (06016101402) Knopfzelle

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knopfzelle Technologie: Lithium-Eisensulfid Stückzahl: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
ab 0,98 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VARTA 2er-Set Lithium-Knopfzelle CR2016, 90 mAh ELV DE VARTA 2er-Set Lithium-Knopfzelle CR2016, 90 mAh sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage² 0,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,97 € → zum Angebot
• VARTA Batterien Knopfzelle CR2016, 2 Stück, Lithium Coin, 3V, kindersichere Amazon Marketplace VARTA Batterien Knopfzelle CR2016, 2 Stück, Lithium Coin, 3V, kindersichere Auf Lager 2,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2,99 € → zum Angebot
• VARTA 2 Stück Varta CR2016 Lithium Batterie IEC CR 2016 Batterie, (3,0 V) Otto VARTA 2 Stück Varta CR2016 Lithium Batterie IEC CR 2016 Batterie, (3,0 V) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,65 € Versand kostenfrei Gesamt 7,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.98 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
VARTA 2er-Set Lithium-Knopfzelle CR2016, 90 mAh ✓ Bester Preis ELV Elektronik Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 0,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,97 € → zum Angebot
VARTA 2er-Set Lithium-Knopfzelle CR2016, 90 mAh ELV DE ELV Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 0,98 € 0.49 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,97 € → zum Angebot
Professional CR2016, Batterie Alternate (1) Angebotsinfo 1 0,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Varta CR2016 Lithium Batterie 3V - 2er Packung ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 1,04 € 0.52 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1,04 € → zum Angebot
Varta CR2016 Lithium Knopfzelle 3V Batterie - 2er Verpackung Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1,21 € 0.605 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
VARTA Knopfzelle Lithium, CR2016, 3V 2 Stück Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
VARTA 06016101402, VARTA LITHIUM Coin CR2016 Blister 2 Lithium-Knopfbatterie 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 1,45 € 0.725 € / Stück + 6,98 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
VARTA Knopfzelle CR2016 Lithium 3,0 V, 2 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,49 € 0.745 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
VARTA 6016101402, VARTA Spezial Lithium-Batterie CR 2016 - 2 Stück alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,89 € 0.945 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Varta VARTA Knopfzellenbatterie Electronics CR2016 Lithium 2er-Pack Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,09 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Varta VCR2016, Varta CR2016 2er Blister 3V Batterie Lithium Knopfzelle 6016 VCR2016 ewanto Ewanto Angebotsinfo Sofort versandfertig; Lieferzeit ca.... 2,46 € 1.23 € / Stück + 1,88 € Versand Gesamt 4,34 € → zum Angebot
VARTA 06016101402, Varta Electronics 6016 CR2016 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,49 € 1.245 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VARTA CR2016 Professional 2 St. (06016101402) Test

5/5
★★★★★ Markenprodukt mit einem Mehrwert zur Langlebigkeit
Tino Januar 2024

Wir sind von den Varta Knopfzellen begeistert! Im Gegensatz zu den günstigen Varianten aus dem Euro-Shop, halten diese viel länger. Endlich keine leeren Batterien mehr, wenn wir sie am dringendsten brauchen. Eine klare Kaufempfehlung von uns!.

5/5
★★★★★ Günstige Marken Batterie, mit 9 Jahren haltbarkeit
DR September 2019

Ich habe diese Batterien als Ersatz für meine Schreibtablett verwendet und war positiv überrascht von ihrer Haltbarkeit. Obwohl sie dünnere CR2016 sind, funktionieren sie einwandfrei. Das Verfallsdatum im Jahr 2028 ist beeindruckend, was eine Lebensdauer von 9 Jahren bedeutet. Toller Kauf für langfristige Ersatzbatterien!.

5/5
★★★★★ 2er-Pack KnopfZellen
Werner K April 2018

Diese Batterien machen einen positiven Eindruck und halten bisher gut. Ihre Qualität ist schwer zu überprüfen, aber nach einer Woche Gebrauch funktionieren sie ohne Probleme. Die Kapazität, Selbstentladung und Temperaturabhängigkeit sind bisher zufriedenstellend. Ich bin mit dem Produkt bisher zufrieden.

5/5
★★★★★ VARTA ELECTRONICS CR2016
andrzejak.marcin4 März 2018

Die VARTA Elektronik CR2016 Batterien sind von hoher Qualität und ideal für die Stromversorgung von Autoschlüsseln. Seit Jahren vertraue ich auf diese Marke und bin rundum zufrieden. Eine klare Empfehlung für alle, die zuverlässige Batterien suchen.

5/5
★★★★★ Batterien passen gut in meinen Autoschlüssel
PLausLP Oktober 2017

Zufrieden mit dem Produkt! Die Stärke und Größe passen perfekt für meinen Autoschlüssel. Schnelle Lieferung und problemloser Batteriewechsel. Die Verpackung war in Ordnung und der Versand sogar kostenlos. Alles in allem ein gutes Produkt.

5/5
★★★★★ Kann man kaufen! ;)
Thomas = Juli 2017

Die Lieferung war schnell und unkompliziert, die Knopfzellen passen perfekt in meine Armbanduhr und funktionieren einwandfrei. Innerhalb von 2 Tagen konnte ich meine Uhr wieder problemlos nutzen. Sehr zufrieden mit dem Produkt und dem Service!.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
2016
Batterie
Knopfzelle
Eigenschaften
CR2016
2 Stück
Lithium-Eisensulfid
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram