Duracell CR2032 3V, 4 Stück Knopfzelle

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knopfzelle Technologie: Lithium Stückzahl: 4 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
1,99 €
Ø 3 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
1,99 €
Ø 3 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
ab 1,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duracell CR2032 Knopfzellen, CR 2032 Lithium Knopfzelle 3 V (4 Stück), ideal... Amazon Duracell CR2032 Knopfzellen, CR 2032 Lithium Knopfzelle 3 V (4 Stück), ideal... Auf Lager 1,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• Duracell CR2032 Lithium Batterie 3V - 4er Packung ttt48 Duracell CR2032 Lithium Batterie 3V - 4er Packung Versand 1-2 Werktage 3,08 € Versand kostenfrei Gesamt 3,08 € → zum Angebot
• Duracell Knopfzelle Otto Duracell Knopfzelle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Duracell CR2032 Knopfzellen, CR 2032 Lithium Knopfzelle 3 V (4 Stück), ideal für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Duracell CR2032 Knopfzellen, CR 2032 Lithium Knopfzelle 3 V (4 Stück), ideal für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Duracell CR2032 Lithium Batterie 3V - 4er Packung ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 3,08 € 0.77 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 3,08 € → zum Angebot
Duracell 119376, Duracell Knopfzelle CR2032 3V 4 St. 220 mAh Lithium Elektro 2032 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,48 € 0.87 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
DURACELL Knopfzellen CR2032 Lithium 3,0 V, 4 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,48 € 0.87 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
CR2032 Lithium-Knopfzelle 3V, Batterie Alternate (1) Angebotsinfo 1 3,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
DURACELL 119376, Duracell Knopfzelle CR2032 3 V 4 St. 220 mAh Lithium Elektro 2032 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,79 € 0.9475 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Duracell DURACELL 2032 / DURACE CR 2032 B4 4STK 119376 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 3,89 € 0.9725 € / Stück + 6,97 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
Hückmann Knopfzelle Lithium 3V D2032-B4 (Bli.4) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
DURACELL Lithium-Knopfzelle CR2032, 3V, Electronics, 4 Stück Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Hückmann 144092, Hückmann Knopfzelle Lithium 3V D2032-B4 (Bli.4) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,06 € 1.015 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Duracell CR2032 Lithium Knopfzelle 3V Batterie - 4er Verpackung Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,14 € 1.035 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Duracell CR2032 3V, 4 Stück Test

5/5
★★★★★ Works as expected
NewUser Februar 2024

Die Lieferung des Verkäufers erfolgte pünktlich. Das Produkt war ordentlich und sicher verpackt. Es entsprach genau der Beschreibung in der Anzeige.

Ich habe dieses Produkt gekauft, um die Batterie meines alten Apple AirTags auszutauschen. Die neuen funktionierten einwandfrei.

5/5
★★★★★ ein wahres Kraftpaket
Kälte Februar 2024

Die Duracell Lithium-Knopfzelle ist ein leistungsstarkes und zuverlässiges Produkt in praktischem Design. Mit langer Lebensdauer und hoher Qualität bieten diese Batterien das Beste für unterschiedliche Geräte. Die 4er-Packung bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist ideal für den Vorrat zu Hause.

Duracell ist bekannt für seine Verlässlichkeit und Leistungsfähigkeit, daher kann man sich darauf verlassen, dass diese Batterien bereit sind, wenn man sie braucht. Mit Duracell hat man immer die Gewissheit, dass man auf hochwertige Batterien zählen kann, die genau das bieten, was sie versprechen.

5/5
★★★★★ Bringt meine Sensoren für den Sigma BC STS 12 wieder in Wallung
MarekTHEGun Februar 2024

Aufgrund der schwächer werdenden Winterbatterien von Murata Batteries in meinem Sigma-Computer habe ich nicht nur die Batterien im Computer, sondern auch im Sensor ausgetauscht. Sofort bemerkte ich einen Unterschied, obwohl die Batterien noch nicht alt waren und der Computer selbst auch nicht so alt war, aber bei Kälte schwach wurde. Als nächstes werden sie in die Fernbedienung unseres Hyundai i20 eingebaut, da die Fernbedienung einen Batteriewechsel signalisiert!.

5/5
★★★★★ Langlebige und zuverlässige Energiequelle!
Majestik Juli 2023

Die Duracell Specialty 2032 Lithium-Knopfzelle bietet Qualität, Langlebigkeit und Sicherheit. Sie eignet sich perfekt für verschiedene Geräte im Haushalt und hat eine beeindruckende Leistung. Die Batterien sind kindersicher verpackt und werden im praktischen Viererpack geliefert.

Ideal für Eltern und Menschen, die eine zuverlässige Energiequelle suchen. Empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Leider war von langlebigkeit nichts zu merken
Florian K Januar 2023

Die Batterien haben in meinen LED-Teelichtern nicht lange gehalten. Ich hatte sie täglich für 6 Stunden eingeschaltet und sie waren nach nur 10 Tagen leer. Für den Preis hätte ich eine längere Lebensdauer erwartet.

3/5
★★★☆☆ Qualität okay, aber nicht für jedes Gerät tauglich (Bitterbeschichtung ist schuld!)
Franz B Dezember 2022

Viele Nutzer berichten von defekten Batterien. Aber sie sind nicht kaputt! Ein einfacher Test zeigt, dass sie noch funktionieren. Leider passen sie nicht in Apple Airtags oder No-Name Fernbedienungen. Es scheint, dass die Beschichtung das Problem ist.

Wenn du keine Probleme haben willst, solltest du Duracell vermeiden und lieber zu anderen Knopfzellen greifen. Studierte Experten müssten den genauen Grund für die Inkompatibilität erklären. Diese Batterien eignen sich jedoch für andere Geräte, wie z. B. Elektrobaukästen oder Conrad Produkte.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Batterie
Knopfzelle
Autoschlüssel, Taschenrechner
Eigenschaften
4 Stück
Lithium
ja
Energiemerkmale
3 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram