VARTA AA High Energy Batterie 12 St. AA Mignon

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: AA Mignon Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
1,97 €
Ø 3 €
1,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
1,97 €
Ø 3 €
1,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,93 €
ab 1,97 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VARTA 04906121132, VARTA LONGLIFE Power AA Cube 12 Alkaline Batterie 0815 Onlinehandel VARTA 04906121132, VARTA LONGLIFE Power AA Cube 12 Alkaline Batterie Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 1,97 € + 6,98 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• VARTA Batterien AA, 12 Stück, Longlife Power, Alkaline, 1,5V, ideal für... Amazon Marketplace VARTA Batterien AA, 12 Stück, Longlife Power, Alkaline, 1,5V, ideal für... Auf Lager 7,84 € Versand kostenfrei Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• VARTA Varta Batterie Alkaline, Mignon, AA, LR06, 1.5V Longlife Power, Retai... Otto VARTA Varta Batterie Alkaline, Mignon, AA, LR06, 1.5V Longlife Power, Retai... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,65 € Versand kostenfrei Gesamt 12,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.97 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
VARTA 04906121132, VARTA LONGLIFE Power AA Cube 12 Alkaline Batterie ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 1,97 € 0.1642 € / Stück + 6,98 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
LONGLIFE Power AA 12er Big Box Batterie expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Varta 04906121132, Varta Batterie LONGLIFE Power (High Energy) AA Mignon 12 Stück Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,45 € 0.3708 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Varta Alkaline Mignon AA Batterie LR06 1.5V 12er Pack Longlife Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,50 € 0.375 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Varta 4906121132, Varta Longlife Power AA Cube Pack12 Mignon (AA)-Batterie Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,94 € 0.4117 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
VARTA 12er-Set Mignon-Batterie LONGLIFE Power, AA, LR6 ELV Elektronik Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferzeit: 1 Woche 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
VARTA 12er-Set Mignon-Batterie LONGLIFE Power, AA, LR6 ELV DE ELV Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferzeit: 1 Woche 4,95 € 0.4125 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
VARTA 04906121132, VARTA Longlife Power AA Cube Pack12 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,98 € 0.415 € / Stück + 5,97 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
VARTA 04906121132, VARTA Longlife Power AA Cube Pack12 Inhalt: 12 Stück Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,99 € 0.4158 € / Stück + 5,97 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
VARTA Batterien LONGLIFE Power Cube Alkali-Mangan Mignon AA 1,5 V, 12 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,74 € 0.4783 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
Varta 04906 301 112, 12x Varta Longlife Power AA Mignon LR6 Alkaline Batterie Sellermax Sellermax Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Tage 5,78 € 0.4817 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
Varta 4906121132, Varta 12er-Pack Batterien "LONGLIFE Power" Mignon / AA / LR06 Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 5,85 € 0.4875 € / Stück + 6,30 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VARTA AA High Energy Batterie 12 St. Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Kinderspielzeug
S. Oktober 2023

Diese Batterien lösen alle Probleme mit Kinderspielzeug! Keine Ausfälle mehr. Die Spielzeuge laufen perfekt und die Batterien halten lange. Der unschlagbare Preis bei Amazon macht sie noch attraktiver. Nur zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolle Batterien ! Longlife und immer noch am Leben !
Mieze.Katze Juli 2023

Ein fantastisches Produkt! Mit diesen langlebigen Batterien können Sie jetzt stundenlang Domino spielen, ohne sich um einen Stromausfall sorgen zu müssen. Eine absolute Lebensveränderung für mich. Kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
privater K März 2022

Varta Batterien überzeugen durch ihre Langlebigkeit und Zuverlässigkeit. Kein Vergleich zu No-Name-Produkten aus dem Supermarkt. Trotz des Preises lohnt sich die Investition in hochwertige Batterien. Mit Varta kann man sich immer auf eine starke Leistung verlassen.

5/5
★★★★★ Wie immer - einfach gut!
frankgmh Januar 2019

Schnelle Lieferung und gute Verpackung für Varta Batterien AA, die ich schon lange kaufe. Die Batterien halten lange und sind zu einem guten Preis erhältlich. Immer wieder ein zuverlässiger Kauf!.

5/5
★★★★★ Jeah Batterieeeen
Oliver Oktober 2018

Diese Batterien sind genau wie erwartet - Jawoll! Aber vergessen wir nicht, dass Al Bundy 1966 4 Touchdowns in einem Spiel erzielt hat und die Polk High School Panthers zur Stadtmeisterschaft führte. Beeindruckend!.

3/5
★★★☆☆ Guter preis, leistung naja...
Björn Januar 2019

Ich habe die Batterien für meine LED Lichterketten ausprobiert und war von der kurzen Lebensdauer enttäuscht. Obwohl sie mit einem 6-Stunden-Timer funktionieren, waren sie nach nur 12-15 Tagen leer. Für den Preis sind sie jedoch akzeptabel. Ich hatte mir unter "Long Life" jedoch eine längere Lebensdauer vorgestellt.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Batterie
AA Mignon
Varta High Energy
Eigenschaften
LR6
12 Stück
Alkali-Mangan
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram