VARTA D Longlife Extra LR20 1,5V Batterie 4 St. (4120) D Mono

Produkttyp: D Mono Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 4 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,33 €
ab 2,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VARTA Batterie Alkaline Longlife D; LR20 1,5 V/15.800 mAh, 4 St. Folie, BayWa VARTA Batterie Alkaline Longlife D; LR20 1,5 V/15.800 mAh, 4 St. Folie, 2-4 Werktage Tage 2,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Varta Batterien Longlife 4120, Alkaline, 1,5V, 10 Jahre lagerfähig, D / Mono /... bueromarkt-ag Varta Batterien Longlife 4120, Alkaline, 1,5V, 10 Jahre lagerfähig, D / Mono /... sofort lieferbar 3,28 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,43 € → zum Angebot
• VARTA 4er Set D Batterien Longlife Alkaline 1,5V - Made in Batterie Otto VARTA 4er Set D Batterien Longlife Alkaline 1,5V - Made in Batterie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,66 € Versand kostenfrei Gesamt 10,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
VARTA Batterie Alkaline Longlife D; LR20 1,5 V/15.800 mAh, 4 St. Folie, ✓ Bester Preis BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 2,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
VARTA 04120101304, VARTA Longlife D Folie 4 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,28 € 0.82 € / Stück + 5,97 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Varta Batterien Longlife 4120, Alkaline, 1,5V, 10 Jahre lagerfähig, D / Mono / LR20, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,28 € 0.82 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 7,43 € → zum Angebot
VARTA Longlife D Folie 4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
VARTA Batterien 4120 D LR20 Alkaline 1,5 V 4 Stück 1289255 Viking Angebotsinfo 3,46 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
VARTA Longlife Extra Mono /D/LR20 4er Folie, 1,5V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 3,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
Varta - Mono D Longlife LR20 Batterien - 4er Folie ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 4,09 € 1.0225 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 4,09 € → zum Angebot
VARTA Mono-Batterie LONGLIFE, 4St. Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 4,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Varta 04120 101 304, Varta Longlife LR20 Alkaline D Mono Batterie 1.5 V 4er Pack Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,98 € 1.245 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
VARTA Batterien LONGLIFE Alkali-Mangan Mono D 1,5 V, 4 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,03 € 1.2575 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Varta 4120101304, Varta Batterien LONGLIFE - Mono/LR20/D, 1,5 V Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,25 € 1.3125 € / Stück + 8,93 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Varta Cons.Varta Batterie Longlife D 4120 Fol.4 04120101304 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VARTA D Longlife Extra LR20 1,5V Batterie 4 St. (4120) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VARTA D Longlife Extra LR20 1,5V Batterie 4 St. (4120)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterie
D Mono
Varta Longlife Extra
Eigenschaften
LR20
4 Stück
Alkali-Mangan
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram