Intenso Energy-Ultra 1,5V 24 Stck. AA Mignon

★★★★ (106 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: AA Mignon Technologie: Alkali-Mangan - Alkaline Stückzahl: 24 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,05 €
ab 4,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intenso Batterien Energy Ultra Alkali-Mangan Mignon AA 1,5 V, 24 St. bueroshop24 Intenso Batterien Energy Ultra Alkali-Mangan Mignon AA 1,5 V, 24 St. Sofort lieferbar 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Intenso Energy Ultra AA Mignon LR6 Alkaline Batterien, Gelb-Schwarz, 24er Box Amazon Intenso Energy Ultra AA Mignon LR6 Alkaline Batterien, Gelb-Schwarz, 24er Box Auf Lager 9,80 € Versand kostenfrei Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• Intenso INTENSO Mignon-Batterie-Set Energy Ultra, AA LR06, Alkaline, 24 Stück Otto Intenso INTENSO Mignon-Batterie-Set Energy Ultra, AA LR06, Alkaline, 24 Stück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,37 € Versand kostenfrei Gesamt 13,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
INTENSO Mignon-Batterie-Set Energy Ultra, AA LR06, Alkaline, 24 Stück ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Intenso Batterien Energy Ultra Alkali-Mangan Mignon AA 1,5 V, 24 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,99 € 0.2079 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Intenso 7501824, Intenso Batteries Energy Ultra AA LR6 24er Pack Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,40 € 0.225 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Intenso 7501824, Intenso Energy-Ultra Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 24 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,45 € 0.2271 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Intenso - Energy-ultra Mignon (aa)-batterie Alkali-mangan 1.5 V 24 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
INTENSO 7501824, Intenso 7501824 - AA - Alkali - 1,5 V - 24 Stück(e) - 2600 mAh 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 5,87 € 0.2446 € / Stück + 6,96 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
INTENSO LR06 Alkaline Energy AA 24er Box e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Intenso International Intenso Batteries Energy Ultra AA LR6 24er Pack Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 6,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Intenso 7501824, Intenso AA Mignon Batterien | LR06 Alkaline Energy Ultra | 1,5V | 24 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 7,95 € 0.3312 € / Stück + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Intenso 7501824, Intenso MignonBatterien EnergyUltra (24 Stk., AA, 2600 mAh) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 8,00 € 0.3333 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
INTENSO 7501824, Intenso Energy-Ultra Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 2600 mAh 1.5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,49 € 0.3538 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Intenso 7501824, Intenso Batterie Alkaline, Mignon, AA, LR06, 1.5V Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 8,62 € 0.3592 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intenso Energy-Ultra 1,5V 24 Stck. Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis Leistungsverhältnis
Amazon Kunde Januar 2024

Ich bin ein großer Fan von Intenso-Produkten, sei es USB-Sticks oder externe Festplatten. Die Batterien haben mich dank des hervorragenden Preis-Leistungsverhältnisses überzeugt. Sie sind durchschnittlich gut und erfüllen absolut ihren Zweck.

Besonders positiv ist die umweltfreundliche Verpackung: Das 24er Set kommt in einem kleinen Karton, nicht in Plastik wie bei anderen Anbietern. Ein toller Unterschied, der Intenso von der Konkurrenz abhebt. Ich kann diese Batterien definitiv empfehlen und werde sie weiterhin nutzen.

5/5
★★★★★ Tolles Preis leistungs Verhältnis
S Oktober 2023

Ich habe bisher immer teure Batterien von bekannten Marken gekauft, aber diese waren ein großer Fehler. Mit diesen Batterien hätte ich eine Menge Geld sparen können. Sie sind in einem praktischen kleinen Karton verpackt, was das Entnehmen erleichtert. Ich glaube, dass sie genauso lange halten wie die doppelt so teuren Marken.

5/5
★★★★★ Sehr langlebig
Christian Mai 2023

Die Batterien von Intenso zeichnen sich durch ihre lange Lebensdauer aus und bieten eine konstante und zuverlässige Energiequelle für verschiedene Geräte. Ob in Fernbedienungen, Spielzeugen, Taschenlampen oder anderen Elektronikartikeln, diese Batterien halten lange. Ihre hochwertige Konstruktion und fortschrittliche Technologie gewährleisten eine stabile Leistung über einen längeren Zeitraum.

Sie erfüllen die Anforderungen energieintensiver Geräte und liefern konstante Leistung, ohne schnell an Leistung einzubüßen. Darüber hinaus sind sie stoßfest und beständig gegen hohe Temperaturen, was sie ideal für den Einsatz in unterschiedlichen Umgebungen macht. Mit diesen Batterien können Sie sicher sein, dass Ihre Geräte immer ausreichend mit Energie versorgt werden. Sie bieten eine lang anhaltende Leistung und gewährleisten eine optimale Funktionsweise Ihrer Geräte.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Roy P Januar 2021

Diese Batterien erfüllen ihren Zweck und halten lange durch. Ein absolut empfehlenswerter Kauf, vor allem aufgrund des guten Preis-Leistungs-Verhältnisses. Ideal für den täglichen Gebrauch. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Top Preis-Leistung
Manuela M Januar 2021

Ich war angenehm überrascht von diesen günstigen Batterien! In der Weihnachtszeit haben sie meine Lichterketten täglich stundenlang betrieben und haben die ganze Zeit gehalten. Ich würde sie sofort wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Ich habe es wieder getan....
Kunde aus Essen Januar 2021

"Diese Batterien sind einfach super! Ich bin total zufrieden mit ihrer Leistung und Haltbarkeit. Ob für die Spielzeuge meiner Enkelkinder oder für meine Lichterkette, sie funktionieren einwandfrei. Ich werde definitiv bald Nachschub bestellen. Sehr empfehlenswert!".

Meinungen 1 bis 6 von 106

Allgemeine Daten
Batterie
AA Mignon
Eigenschaften
24 Stück
Alkali-Mangan, Alkaline
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram