Energizer CR 1220 Lithium 3V Knopfzelle

• Die Kapazität beträgt 40 mAh, was eine lange Betriebsdauer gewährleistet.
• Mit einer Spannung von 3 V liefert die Batterie eine stabile und zuverlässige Energiequelle.
• Die Technologie basiert auf Lithium, was für eine hohe Energiedichte und geringe Selbstentladung sorgt.
• Dank des fehlenden Memory-Effekts bleibt die volle Kapazität der Batterie erhalten, auch nach mehreren Ladezyklen.
• Die Batterie ist vorgeladen und sofort einsatzbereit, was Ihnen Zeit und Mühe spart.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
0,84 €
Ø 2 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
0,84 €
Ø 2 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,73 €
ab 0,84 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Energizer CR1220 Lithium Batterie 3V - 1er Packung ttt48 Energizer CR1220 Lithium Batterie 3V - 1er Packung Versand 1-2 Werktage 0,84 € Versand kostenfrei Gesamt 0,84 € → zum Angebot
• Energizer CR1220 Lithium Knopfzelle 3V Batterie - 1er Verpackung Sellermax Energizer CR1220 Lithium Knopfzelle 3V Batterie - 1er Verpackung Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,96 € → zum Angebot
• Energizer Knopfzelle CR-Typ 1120 E300843803 Lithium Batterie Otto Energizer Knopfzelle CR-Typ 1120 E300843803 Lithium Batterie lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,77 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.84 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Energizer CR1220 Lithium Batterie 3V - 1er Packung ✓ Bester Preis ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 0,84 € 0.84 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 0,84 € → zum Angebot
Energizer CR1220 Lithium Knopfzelle 3V Batterie - 1er Verpackung Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1,01 € 1.01 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 5,96 € → zum Angebot
Energizer E300843806, Energizer Knopfzellen CR1220 3V Lithium in E300843806 ewanto Ewanto Angebotsinfo Sofort versandfertig; Lieferzeit ca.... 1,32 € 1.32 € / Stück + 1,91 € Versand Gesamt 3,23 € → zum Angebot
Energizer E300163600, Energizer CR1220 Lithium Knopfzellen Batterie 3.0 V 1er Pack Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,58 € 1.58 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Energizer Knopfzelle CR-Typ 1120 E300843803 Lithium Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
Energizer Batterie Typ CR1220 3 V sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 1,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
Energizer Knopfzelle CR-Typ 1120 E300843803 Lithium Batterie Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,77 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
ENERGIZER E300843803, Energizer Knopfzelle CR1220 3 V 1 St. 40 mAh Lithium CR1220 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,79 € 1.79 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Energizer E300843801, Energizer CR1220 Einwegbatterie Lithium JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,33 € 2.33 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Energizer - Knopfzelle Cr 1220 3 V 1 St. 40 Mah Lithium Cr1220 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
Energizer 411522, Energizer Knopfzellen, CR1220, 3 Volt Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,58 € 2.58 € / Stück + 4,10 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
Energizer Batterie Lithium, Knopfzelle, CR1220, 3V Electronics, Retail Blister akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 2,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Energizer CR 1220 Lithium 3V

Die perfekte Wahl für Ihre Geräte: Energizer CR 1220 Lithium 3V

Die Energizer CR 1220 Lithium 3V ist eine zuverlässige und langlebige Knopfzelle, die speziell für den Einsatz in kleinen elektronischen Geräten entwickelt wurde. Ob Taschenrechner oder Autoschlüssel – diese Batterie bietet eine konstante Leistung und sorgt dafür, dass Ihre Geräte immer einsatzbereit sind.

Energizer CR 1220 Lithium 3V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Energizer CR 1220 Lithium 3V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterie
Knopfzelle
Autoschlüssel, Taschenrechner
Eigenschaften
CR1220
1 Stück
Lithium
ja
Energiemerkmale
3 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram