VARTA big BOX AAA Micro 1,5V (12 St.)
-
Günstigster Preis
LONGLIFE AAA 12er Big Box Batterien
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
3,97 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 10,96 €
→ zum Angebot
-
VARTA Batterien AAA, 12 Stück, Longlife, Alkaline, 1,5V, ideal für...
Auf Lager
10,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,99 €
→ zum Angebot
-
VARTA Varta Batterie Alkaline, Micro, AAA, LR03, 1.5V Longlife, Retail Box... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ttt48
Angebotsinfo
Versand 1-3 Werktage
4,50 €
0.375 € / Stück
Versand kostenfrei
Gesamt 4,50 €
→ zum Angebot
VARTA big BOX AAA Micro 1,5V (12 St.) Test
Diese Batterien sind ein Schnäppchen im Vergleich zu Baumärkten. Sie halten eine Ewigkeit und sind definitiv ihr Geld wert. Top Preis-Leistungs-Verhältnis! Auf jeden Fall empfehlenswert!.
Die Batterien von Varta sind perfekt für Geräte mit langer Lebensdauer. Meine kamen voll geladen an. Ideal für Fernbedienungen oder Wetterstationen. Varta ist eine hochwertige Marke.
Diese Varta AAA Batterien haben bisher in meinem Spielzeug und meiner Fernbedienung super funktioniert. Kein Auslaufen und lange Lebensdauer. Ich kaufe definitiv wieder!.
Ich bin begeistert von diesen Batterien. Selbst nach Monaten sind sie in meiner digitalen Küchenwaage noch voll, klar und kräftig. Es gab keine Fehlwägungen oder Fehler. Andere NoName Produkte haben schon schlapp gemacht, aber diese Batterien halten durch. Sehr empfehlenswert!.
Vielen Dank für Ihr tolles Feedback! Wir freuen uns, dass Sie bei uns stressfrei einkaufen können. Wir hoffen, Sie auch in Zukunft von unserem Service überzeugen zu können. Viele Grüße, Thomas.
Ich war mal wieder enttäuscht von Billigbatterien aus einem Euro-Shop. Doch mit Varta-Batterien hat sich das geändert! Sie halten viel länger und sind jeden Cent wert. Mein Fotoblitzgerät funktioniert einwandfrei damit.
Auch in meinen Fernbedienungen stecke ich nur noch Varta-Batterien - sie sind zuverlässig und laufen nie aus. Absolut empfehlenswert! Gib lieber etwas mehr aus und achte auf Qualität - es lohnt sich!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen