Duracell Procell Intense Lithium CR123A 3V (10 Stk.) Fotobatterie
Produkttyp: Fotobatterie - Knopfzelle
Technologie: Lithium
Stückzahl: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
19,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duracell 163393, Batterie Duracell Lithium CR123A 3V Procell Intense, Retail Box Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 19,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
-
Procell CR123A High Power Lithium Intense Batterie
1
19,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
Procell PROCELL Procell Intense Fotobatterie CR123A Lithium 920 mAh 3 V 10 St lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.
Duracell Procell Intense Lithium CR123A 3V (10 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duracell Procell Intense Lithium CR123A 3V (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produktgruppe
Batterie
Produkttyp
Fotobatterie, Knopfzelle
Serie
Duracell Procell
Eigenschaften
IEC-Code
CR123A
Stückzahl
10 Stück
Technologie
Lithium
vorgeladen (ready to use)
ja
kein Memory-Effekt
ja
Energiemerkmale
Spannung
3 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen