XCell AAA Micro NiMH Akku 1,2V 1000 mAh

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: AAA Micro Technologie: NiMH Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,19 €
Ø 6 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,19 €
Ø 6 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
ab 6,19 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hückmann Xcell Micro AAA Akku 117313 (VE4) evolt24 Hückmann Xcell Micro AAA Akku 117313 (VE4) Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 6,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
• XCell Micro Akku (Zellengröße: AAA, Ni-Mh, 12 V, 1000 mAh) Amazon Marketplace XCell Micro Akku (Zellengröße: AAA, Ni-Mh, 12 V, 1000 mAh) Auf Lager 10,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• XCell Micro (AAA)-Akku NiMH 1000 1.2 V 1 St. 117313 Akku Otto XCell Micro (AAA)-Akku NiMH 1000 1.2 V 1 St. 117313 Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.19 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hückmann Xcell Micro AAA Akku 117313 (VE4) ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
XCell X1000 Micro AAA Akku 4er Blister JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
XCell Micro (AAA)-Akku NiMH 1000 1.2 V 1 St. 117313 Conrad Angebotsinfo 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
XCell Akku X1000 Ni-MH Micro AAA 1,2V 1000mAh 4St. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,43 € Versand kostenfrei Gesamt 8,43 € → zum Angebot
XCell Micro AAA -Akku NiMH 1000 1 St. - Akku - Micro (AAA) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 8,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
XCell Telefon Akku AAA , Phone Power Akku Micro/AAA 1000mAh 4er Pack akkushop Angebotsinfo 9,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
4er-Set AAA Akkus Ni-MH 1,2V 1000mAh – wiederaufladbar & langlebig – Ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
XCell Telefon Akku AAA , Phone Power Akku Micro/AAA 1000mAh 4er Pack METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,89 € Versand kostenfrei Gesamt 10,89 € → zum Angebot
XCell X1000 Micro AAA Akku 4er Blister, Wiederaufladbarer Akku, AAA, Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 10,89 € Versand kostenfrei Gesamt 10,89 € → zum Angebot
XCell Micro Akku (Zellengröße: AAA, Ni-Mh, 12 V, 1000 mAh) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
XCell Micro (AAA)-Akku NiMH 1000 1.2V 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
XCell Micro (AAA)-Akku NiMH 1000 1.2V 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

XCell AAA Micro NiMH Akku 1,2V 1000 mAh Test

5/5
★★★★★ Akku-Bewertung
Tony N September 2014

Dieser Akku hat eine Anfangskapazität von fast 1200 mAh und wird daher mit 5 Sternen bewertet. Die Lebensdauer wird zu einem späteren Zeitpunkt überprüft und ein Update erfolgen.

5/5
★★★★★ Alles OK
JS Dezember 2025

Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Reinfall
Siglinde G Mai 2023

Leider waren die Batterien tiefeenentladen. Rücksendung unmöglich. DHL nimmt nicht an und Barcode nucht zu verwenden. Lehrgeld bezahlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ganz schlechter Kauf
Oskar Januar 2023

Alle 4 Akkus in der Packung sindleer !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Batterie
AAA Micro
Eigenschaften
1 Stück
NiMH
ja
Energiemerkmale
1,2 V
Weitere Daten
kein Memory - Effekt / bis zu 1000 mal wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram