Energizer 2032 Lithium 6stk. Knopfzelle

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knopfzelle Technologie: Lithium Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,67 €
Ø 3 €
2,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,67 €
Ø 3 €
2,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
ab 2,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Energizer CR2032 Lithium Knopfzelle 6 Stück 1220434 Viking Energizer CR2032 Lithium Knopfzelle 6 Stück 1220434 2,67 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,56 € → zum Angebot
• CR2032 6BL ENERGIZER Batterien ECR2032 Amazon Marketplace CR2032 6BL ENERGIZER Batterien ECR2032 Auf Lager 5,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
• Energizer Knopfzellen-Batterie Lithium CR2032 3,0 Volt - 6 Stück. Batterie Otto Energizer Knopfzellen-Batterie Lithium CR2032 3,0 Volt - 6 Stück. Batterie lieferbar in 3 Wochen 8,05 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.67 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Energizer CR2032 Lithium Knopfzelle 6 Stück 1220434 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 2,67 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,56 € → zum Angebot
Energizer - Knopfzelle Cr 2032 3 V 6 St. 240 Mah Lithium Cr2032 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
EN 6X2032 S - Lithium-Knopfzelle, 3 V, 240 mAh, 20x3,2 mm 6er-Pack Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Energizer CR2032 Lithium Knopfzelle 6 Stück METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Energizer Knopfzelle CR2032 3 V 6 St. 240 mAh Lithium CR2032 E303272400 Conrad Angebotsinfo 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
CR2032 6BL ENERGIZER Batterien ECR2032 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Energizer Knopfzellen-Batterie Lithium CR2032 3,0 Volt - 6 Stück. Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 7,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Energizer Knopfzellen-Batterie Lithium CR2032 3,0 Volt - 6 Stück. Batterie Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 8,05 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
ENERGIZER Lithium BP6 CR2032 Batterie Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 10,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
ENERGIZER Lithium BP6 CR2032 Batterie Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 10,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Energizer 2032 Lithium 6stk. Test

5/5
★★★★★ Die schönsten Knopfzellen der Welt
Taute September 2025

Sechs silbrig glänzende, flache Knopfzellen – perfekt rund und top verarbeitet. Als langjähriger Energizer-Fan ist das fast nostalgisch. Schnelle Lieferung, einwandfrei funktionierend und preislich fair. Absolute Empfehlung für Geräte, die zuverlässige Batterien brauchen.

5/5
★★★★★ Wunderbare Qualität.
Heiko Januar 2026

Wunderbare Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Halten lange
Saban D Januar 2026

Diese Batterien halten sehr lange. Kann man nicht vergleichen mit den No Name Batterien. So kann man sich den ein oder anderen Batteriewechsel sparen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung 1A***
Amazon Kunde Januar 2026

Gute Qualität gleichziehend mit den teuren Duracell habe den Test gemacht!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
CR2032
Batterie
Knopfzelle
Eigenschaften
6 Stück
Lithium
ja
Energiemerkmale
3 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram