GP A76 / LR44 Batterie 1,55V 110 mAh Knopfzelle

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knopfzelle Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,94 €
Ø 2 €
1,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,94 €
Ø 2 €
1,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,93 €
ab 1,94 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GP GP76ASTD496C10, GP Knopfzelle LR44 1.5 V 10 St. 110 mAh Alkali-Mangan Voelkner GP GP76ASTD496C10, GP Knopfzelle LR44 1.5 V 10 St. 110 mAh Alkali-Mangan Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• GP A76F-2C10 Alkaline Batterie AG13/LR44 (1.5V, 10er Pack) Blister Amazon Marketplace GP A76F-2C10 Alkaline Batterie AG13/LR44 (1.5V, 10er Pack) Blister Auf Lager 9,91 € Versand kostenfrei Gesamt 9,91 € → zum Angebot
• Gp GP Knopfzelle LR44, Alkaline, 1,5 V-, 10 Stück Knopfzelle Otto Gp GP Knopfzelle LR44, Alkaline, 1,5 V-, 10 Stück Knopfzelle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,93 € Versand kostenfrei Gesamt 10,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.94 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
GP GP76ASTD496C10, GP Knopfzelle LR44 1.5 V 10 St. 110 mAh Alkali-Mangan ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1,94 € 0.194 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Batterie Knopfzelle LR44, GP76A, V13GA, PX76A, PX665A, LR1154, L1154, 1166A, KA76, akku500 Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 1,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
GP Knopfzellen V 13 GA/LR44 Alkali-Mangan 1,5 V, 10 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,93 € 0.293 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
GP Alkaline Knopfzelle 76A, 1,5V, 10 Stück ELV Elektronik Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 2,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
GP Battery GP Alkaline Knopfzelle 76A, 1,5V, 10 Stück ELV DE ELV Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 2,95 € 0.295 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
GP Knopfzelle LR44, Alkaline, 1,5 V-, 10 Stück Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
GP GP76ASTD496C10, GP Knopfzelle LR44 1.5 V 10 St. 110 mAh Alkali-Mangan Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,49 € 0.349 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
GP Battery Alkaline-Knopfzelle 76A, 1,5V, 10 Stk. memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 3,90 € 0.39 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
GP LR 44 10X - Alkaline Knopfzelle, 105 mAh, A76 / LR44, 10er-Pack Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
GP Batteries A76 (LR44) GP Alkaline Knopfzelle 1,5V 10 Stück akkushop AkkuShop Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Tage 4,85 € 0.485 € / Stück + 4,66 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
GP Batteries 05076AC10, GP Batteries Alkaline (10 Stk., LR44, 105 mAh) (05076AC10), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,36 € 0.536 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
GP Batteries 10 Knopfzellen »V 13 GA/LR44« Knopfzelle 110 mAh, 0.54 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GP A76 / LR44 Batterie 1,55V 110 mAh Test

5/5
★★★★★ Sehr gute batterien
Gerd P. Januar 2019

Meine Batterien kamen heute an, gut verpackt und schnell geliefert. Ich habe sie sofort in meine LED-Kerzen eingelegt und bin gespannt, wie lange sie halten werden. Mit Haltbarkeit bis 2021, empfehle ich sie sehr.

4/5
★★★★☆ Volle Kanne Volle Power
einem Kunden Oktober 2019

Nach einem schnellen Check, ob sie voll sind, wurden sie eingebaut und funktionierten einwandfrei. Mein kleiner war begeistert von der schnellen Lieferung. Die Aufteilung meiner Bestellung empfand ich als unnötig.

Die Verpackung und Werbung für solche Kleinteile war übertrieben und ökonomisch nicht sinnvoll. Alles in allem jedoch ein gutes Produkt.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Uwe G Dezember 2025

nichts zu beanstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnäppchen
einer Kundin September 2019

Habe gleich mal 3 Batterien in Minitaschenlampe eingesetzt, Lampe leuchtet wieder ganz hell, Batterien sind also ausreichend geladen. Für den kleinen Preis ist alles ok. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Batterie
Knopfzelle
Eigenschaften
LR44
1 Stück
Alkali-Mangan
ja
Energiemerkmale
1,55 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram