VARTA Superlife Mono D 2 St. (2020) D Mono

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: D Mono Technologie: Zinkchlorid Stückzahl: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,17 €
Ø 1 €
1,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,17 €
Ø 1 €
1,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,41 €
ab 1,17 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varta - Mono D Superlife R20 Batterien - 2er Verpackung ttt48 Varta - Mono D Superlife R20 Batterien - 2er Verpackung Versand 1-2 Werktage 1,17 € Versand kostenfrei Gesamt 1,17 € → zum Angebot
• VARTA 10500220 - Superlife Zink-Kohle Batterien Mono / D / LR20 mit 1,5 Volt,... Amazon Marketplace VARTA 10500220 - Superlife Zink-Kohle Batterien Mono / D / LR20 mit 1,5 Volt,... Auf Lager 6,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
• VARTA Varta Batterie Zink-Kohle, Mono, D, R20, 1.5V 2er Pack Batterie, (1,5 V) Otto VARTA Varta Batterie Zink-Kohle, Mono, D, R20, 1.5V 2er Pack Batterie, (1,5 V) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,85 € Versand kostenfrei Gesamt 7,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.17 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Varta - Mono D Superlife R20 Batterien - 2er Verpackung ✓ Bester Preis ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 1,17 € 0.585 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1,17 € → zum Angebot
Superlife, Batterie Alternate (1) Angebotsinfo 1 1,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Varta 02020 101 412, 2x Varta Super Heavy Duty Mono D R20 Zink Kohle Batterie Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1,68 € 0.84 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
VARTA Batterie Zink-Kohle, Mono, D, R20, 1.5V, Superlife, 2 Stück Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
VARTA 2020101412, VARTA Batterie Super Heavy Duty, D / Mono / LR20, 1,5 Volt 2 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,67 € 1.335 € / Stück + 5,40 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
VARTA 2020101412, Varta MONO SUPERLIVE STANDARD 1,5 V / VARTA 2020101412/2STK.BLIS 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 2,70 € 1.35 € / Stück + 6,98 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Varta Batterie 2020101412 D 1,5V 2 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
Varta Batterie Zink-Kohle, Mono, D, R20, 1.5V 2er Pack akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 2,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
Varta 02020 101 412, Varta Superlife (2 Stk., D) (02020 101 412), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 4,25 € 2.125 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
VARTA 10500220 - Superlife Zink-Kohle Batterien Mono / D / LR20 mit 1,5 Volt, 2er Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
Varta Batterie 2020101412 D 1,5V 2 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,41 € Versand kostenfrei Gesamt 7,41 € → zum Angebot
VARTA Varta Batterie Zink-Kohle, Mono, D, R20, 1.5V 2er Pack Batterie, (1,5 V) Otto AkkuShop Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,85 € Versand kostenfrei Gesamt 7,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VARTA Superlife Mono D 2 St. (2020) Test

3/5
★★★☆☆ Teurer Preis für zwei Zink-Kohle-Batterien
Joel September 2024

Der Preis für das Doppelpack Zink-Kohle-Batterien ist zwar hoch, doch da ich sie dringend für meine Flipclock brauchte, kaufte ich sie. Ein Einzelkauf wäre praktischer gewesen. Positiv: Die bekannte, vertrauenswürdige Marke überzeugt — ich erwarte eine Laufzeit von etwa 4–6 Monaten in meiner Flipclock. Insgesamt solide Qualität, aber preislich verbesserungsfähig.

5/5
★★★★★ Super
Sven G Oktober 2022

Artikel ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Andi Mai 2022

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Garten Batterie
Stobbe, R Mai 2022

Immer wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Batterie
D Mono
Varta Superlife
Eigenschaften
R20
2 Stück
Zinkchlorid
ja
Energiemerkmale
1,5 V
Weitere Daten
Durchmesser 34.2 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram