Energizer Max AAA-Micro 24stk. AAA Micro

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: AAA Micro Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 24 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,78 €
ab 9,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Energizer E303513200, Energizer Max Micro (AAA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5V... Voelkner Energizer E303513200, Energizer Max Micro (AAA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5V... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Energizer - Max Micro (aaa)-batterie Alkali-mangan 1.5 V 24 St. ManoMano Energizer - Max Micro (aaa)-batterie Alkali-mangan 1.5 V 24 St. 1 bis 3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Energizer Energizer Max Micro (AAA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 24 St. Batterie Otto Energizer Energizer Max Micro (AAA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 24 St. Batterie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• Energizer - MAX, 18+6 AAA-Batterien, Lange Lebensdauer für den täglichen... Amazon Energizer - MAX, 18+6 AAA-Batterien, Lange Lebensdauer für den täglichen... Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Varianten: Energizer Max AAA-Micro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Energizer E303513200, Energizer Max Micro (AAA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5V 24St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,99 € 0.4163 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Energizer Batterie Max AAA/Micro (LR03) 24er Pack POCO Angebotsinfo 4 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Energizer - Max Micro (aaa)-batterie Alkali-mangan 1.5 V 24 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Energizer Energizer Max Micro (AAA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 24 St. Batterie Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Energizer - MAX, 18+6 AAA-Batterien, Lange Lebensdauer für den täglichen Gebrauch, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Energizer - MAX, 18+6 AAA-Batterien, Lange Lebensdauer für den täglichen Gebrauch, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
ENERGIZER Max Micro 18+6 Stück, AAA Batterien Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
ENERGIZER Max Micro 18+6 Stück, AAA Batterien Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
ENERGIZER E303513200, Energizer Max Micro (AAA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 24 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 14,99 € 0.6246 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Energizer Max Alkaline Batterie Micro AAA 1,5 V, 18 + 6 Pack globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Energizer E303513200, Energizer Max (24 Stk., AAA) (E303513200), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 18,91 € 0.7879 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Energizer E303513200, Energizer Max Micro AAA -Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 24 St. Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 20,78 € 0.8658 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Energizer Max AAA-Micro 24stk. Test

5/5
★★★★★ Lange haltbar
Ctecke April 2024

Energizer-Batterien haben eine längere Lebensdauer und halten länger als andere Batterien. Besonders beeindruckt mich auch die lange Haltbarkeit, die sicherstellt, dass frische Batterien immer griffbereit sind, wenn sie benötigt werden.

5/5
★★★★★ Energizer - Beste Batterien - 5 Sterne
MR. T März 2023

Die Energizer Batterien überzeugen durch ihre lange Lebensdauer und sind für mich die Top-Qualität. Danke an Amazon für die zügige Lieferung. Verkauf und Versand erfolgten ebenfalls durch Amazon. Daher gebe ich auch hier 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Tolle Batterie
Dreizehner Januar 2026

Batterien halten lange durch, meine Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Long lasting
Super g Oktober 2025

Was soll ich da noch sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Batterie
AAA Micro
Energizer max
Eigenschaften
LR03
24 Stück
Alkali-Mangan
ja
Energiemerkmale
1,5 V
Weitere Daten
Geringe Selbstentladung, auslaufsicher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram