Ansmann Power Solution CR2025 Lithium 3V (6 St.) Knopfzelle

★★★★ (82 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knopfzelle Technologie: Lithium-Eisensulfid Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,92 €
Ø 3 €
2,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,92 €
Ø 3 €
2,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,15 €
ab 2,92 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HyCell 1516-0027, HyCell Knopfzelle CR2025 3V 6 St. 140 mAh Lithium CR2025 Voelkner HyCell 1516-0027, HyCell Knopfzelle CR2025 3V 6 St. 140 mAh Lithium CR2025 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
• HyCell 6x CR2025 Batterie Lithium Knopfzelle 3V / Qualitativ hochwertige Amazon HyCell 6x CR2025 Batterie Lithium Knopfzelle 3V / Qualitativ hochwertige Auf Lager 9,84 € Versand kostenfrei Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• HyCell 6x CR2025 Batterie Lithium Knopfzelle 3V Knopfbatterien Knopfzelle Otto HyCell 6x CR2025 Batterie Lithium Knopfzelle 3V Knopfbatterien Knopfzelle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.92 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
HyCell 1516-0027, HyCell Knopfzelle CR2025 3V 6 St. 140 mAh Lithium CR2025 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,92 € 0.4867 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
HYCELL Knopfzelle CR2025, Lithium, 3 V-, 6 Stück Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 2,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
HyCell 6025 101 401, HyCell Knopfzellen CR2025 Lithium 3,0 V, 6 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,92 € 0.4867 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
Knopfzelle Cr2025, Lithium, 3 V-, 6 Stück - Hycell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
Ansmann 01043B, ANSMANN 1516-0027 Knopfzelle CR2025 HyCell 3V Lithium, 6er-Pack Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 4,89 € 0.815 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
HyCell Lithium-Knopfzellen CR 2025 1516-0027 6er Pack HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 5,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
ANSMANN 1516-0027 Knopfzelle CR2025 HyCell 3V Lithium, 6er-Pack Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,47 € Versand kostenfrei Gesamt 5,47 € → zum Angebot
Ansmann 3V Lithium CR2025 Knopfzellen METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
HYCELL 1516-0027, HyCell Knopfzelle CR2025 3 V 6 St. 140 mAh Lithium CR2025 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € 0.915 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
3V Lithium CR2025 Knopfzellen akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Ansmann HyCell CR2025 Knopfzellen 6 Stück, wie CR2025, DL2025, ECR2025, 3V, 165mAh, akku500 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 5,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Hycell CR2025 Lithium Knopfzelle 3V Batterie - 6er Verpackung Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 5,59 € 0.9317 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ansmann Power Solution CR2025 Lithium 3V (6 St.) Test

5/5
★★★★★ Wer denkt da noch an andere Hersteller
W. S Oktober 2014

Die Ansmann-Batterien und Knopfzellen sind wirklich großartig, egal unter welchem Namen sie verkauft werden. Die Preise im Einzelhandel und Baumarkt sind dafür einfach verrückt. Mit diesem SWixPack bekommt man viel mehr für sein Geld. Ein absolutes Schnäppchen!.

2/5
★★☆☆☆ Für Pulsgurt nicht zu empfehlen
Florian J Januar 2021

Die Batterien, die ich für meinen Polar Pulsgurt gekauft habe, haben leider nicht lange gehalten. Trotzdem sie preislich attraktiv waren, haben sie nur etwa 5 Laufeinsätze überstanden, besonders bei kälteren Temperaturen. Es scheint, als ob der Gurt möglicherweise die Batterie entleert hat, da ich sie nach jedem Lauf entfernt habe. Vielleicht hat er sich nie ausgeschaltet? In Zukunft werde ich etwas hochwertigere Batterien ausprobieren, um zu sehen, ob sie länger halten.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Schrott
Albert K Februar 2024

Diese Batterien sind absolut unbrauchbar. Funktionieren nicht einmal in meinem Skoda-Schlüssel. Totaler Schrott.

Zu teuer für das, was man bekommt. Nie wieder!.

1/5
★☆☆☆☆ Funktionieren nicht
TG Februar 2024

Ich bestellte 2 Packungen Batterien, aber sie funktionierten nicht. Trotz gleicher Beschriftung und Voltzahl versagten sie. Jetzt probiere eine andere Marke mit gleicher Beschriftung aus und sie funktioniert einwandfrei. Schade um die anderen Batterien.

1/5
★☆☆☆☆ Taugen nichts
Handysammler Februar 2024

Diese Batterien waren für die Fernbedienung gedacht, aber leider waren sie schnell leer. Besser investieren in hochwertige Batterien, um Enttäuschungen zu vermeiden. Nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschend
zufriedener K Januar 2024

Ich habe ein 2er Pack bestellt und war enttäuscht, als eine der Knopfzellen komplett leer war und die andere nicht genug Spannung hatte, um sie für meinen Autoschlüssel zu verwenden. Es war ärgerlich, da ich keine Lust hatte, mich wegen eines so günstigen Artikels mit Rücksendungen oder Erstattungen zu beschäftigen.

Meinungen 1 bis 6 von 82

Allgemeine Daten
2025
Batterie
Knopfzelle
Eigenschaften
CR2025
6 Stück
Lithium-Eisensulfid
ja
Energiemerkmale
3 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram