Duracell Procell AAA Battery 10 Pack Batterie & Akku

★★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 10 Stück Produktgruppe: Batterie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 6,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 10 Stück Duracell Procell Alkaline AAA Micro LR03 im Karton akkushop 10 Stück Duracell Procell Alkaline AAA Micro LR03 im Karton Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• Duracell 10 Stück Duracell Procell Alkaline AAA Micro LR03 im Karton Batterie,... Otto Duracell 10 Stück Duracell Procell Alkaline AAA Micro LR03 im Karton Batterie,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• DURACELL Plus AAA-Batterien (18er-Pack) – Alkaline-Batterien 1,5 V Amazon DURACELL Plus AAA-Batterien (18er-Pack) – Alkaline-Batterien 1,5 V Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.85 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
10 Stück Duracell Procell Alkaline AAA Micro LR03 im Karton ✓ Bester Preis akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
10 Stück Duracell Procell Alkaline AAA Micro LR03 im Karton METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,35 € Versand kostenfrei Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Duracell 10 Stück Duracell Procell Alkaline AAA Micro LR03 im Karton Batterie, (1,5 Otto AkkuShop Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
DURACELL Plus AAA-Batterien (18er-Pack) – Alkaline-Batterien 1,5 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
DURACELL Plus AAA-Batterien (18er-Pack) – Alkaline-Batterien 1,5 V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:16 Uhr.

Duracell Procell AAA Battery 10 Pack Test

5/5
★★★★★ Duracell-Power für den Alltag! 🚀🔋
M.K. Juli 2024

Duracell Plus C Batterien sind wie der legendäre Apollo 11 - zuverlässig und leistungsstark! Mit langer Haltbarkeit, Auslaufschutz und umweltfreundlicher Verpackung sind sie der ideale Begleiter im Alltag. Diese Batterien bleiben bis zu 10 Jahre frisch und sind perfekt für den Notfall. Ob für Babyspielzeug, Radio oder Taschenlampe - sie liefern konstante Power für alles, was wichtig ist. Duracell beweist erneut, warum sie die Besten sind.

Vertrauen Sie auf zuverlässige Energie mit umweltfreundlichem Touch. Absolute Empfehlung für diese leistungsstarken Batterien! 🌟🔋⭐⭐⭐⭐⭐.

5/5
★★★★★ It is long lasting, of good quality and the right choice for anyone needing batteries
Adrian M Juni 2024

Ich persönlich investiere gerne ein wenig mehr in eine Batterie und wechsle sie nicht jede Woche aus, um 0,05 Cent zu sparen und sie zweimal pro Woche zu wechseln. Deshalb entscheide ich mich für Duracell - es gibt nichts zu bemängeln.

5/5
★★★★★ Klasse!
Sebastian T Februar 2024

Die Duracell Plus D Batterien sind zuverlässig und leistungsstark, perfekt für den täglichen Gebrauch in verschiedenen Geräten. Die Packung mit 6 Stück bietet eine praktische Menge an Ersatzbatterien. Die Qualität und Zuverlässigkeit der Duracell-Marke spiegelt sich auch in diesen Batterien wider.

Mit konstanter und zuverlässiger Energieversorgung eignen sie sich ideal für Taschenlampen, tragbare Radios und Kinderspielzeug. Ihre lange Haltbarkeit sorgt für anhaltende Leistung, ohne ständig neue Batterien kaufen zu müssen. Die Duracell Plus D Batterien sind eine erstklassige Wahl für alle, die auf der Suche nach zuverlässigen und langlebigen Batterien sind. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Wir benutzen die Batterien in vielen verschiedenen Geräten
Holger H September 2022

Egal ob im Smarthome, Thermostat, Fernbedienung oder Maus - Batterien sind unverzichtbar. Leider halten herkömmliche Batterien oft nicht lange und müssen regelmäßig aufgeladen werden. Accus wären die bessere Wahl, aber die Spannung reicht nicht aus. Dennoch recyceln wir Batterien konsequent.

4/5
★★★★☆ 4 Jahre Haltbarkeit. Sonst ok
Frankymachtdasschon Juni 2024

Duracell ist meine bevorzugte Marke für Batterien. Die 9V Block Batterien haben eine lange Lebensdauer bis 2028. Trotzdem halten Duracell Batterien normalerweise länger.

Trotzdem machen sie einen guten Eindruck und das Gerät funktioniert einwandfrei. Ich empfehle dieses Produkt.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Angabe auf der Webseite- statt 18 Batterien sind es nur 9 Batterien
Rosita d November 2022

Anstelle der beworbenen 18 Batterien wurden nur 9 geliefert. Nach erneutem Zählen wurde bestätigt, dass die Anzahl nicht korrekt war. Die zurückgesendeten Batterien haben nichts mit der Qualität zu tun, die in meiner bisherigen Erfahrung gut ist. Allerdings wird die Website überprüft, daher nur zwei Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Batterie
Eigenschaften
10 Stück
Alkali-Mangan
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram