Camelion AG5/LR754 (10 St.) Knopfzelle

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knopfzelle Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,04 €
Ø 1 €
1,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,04 €
Ø 1 €
1,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 1,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelion AG5 / LR48 Alkaline Batterie 1,5V - 10er Packung ttt48 Camelion AG5 / LR48 Alkaline Batterie 1,5V - 10er Packung Versand 1-2 Werktage 1,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1,04 € → zum Angebot
• Camelion 12051005, Camelion Alkaline Knopfzelle AG5 LR48 LR754 393 1,5 V 10er... ewanto Camelion 12051005, Camelion Alkaline Knopfzelle AG5 LR48 LR754 393 1,5 V 10er... Sofort versandfertig; Lieferzeit ca. 1-3 Werktage ab Zahlungseingang. 1,35 € + 1,91 € Versand Gesamt 3,26 € → zum Angebot
• kompatibel Camelion Knopfzelle LR48 LR754 AG5 10er Blister Akku.net kompatibel Camelion Knopfzelle LR48 LR754 AG5 10er Blister Lieferzeit 1-2 Tage 1,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.04 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Camelion AG5 / LR48 Alkaline Batterie 1,5V - 10er Packung ✓ Bester Preis ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 1,04 € 0.104 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1,04 € → zum Angebot
Camelion 12051005, Camelion Alkaline Knopfzelle AG5 LR48 LR754 393 1,5 V 10er Blister ewanto Ewanto Angebotsinfo Sofort versandfertig; Lieferzeit ca.... 1,35 € 0.135 € / Stück + 1,91 € Versand Gesamt 3,26 € → zum Angebot
kompatibel Camelion Knopfzelle LR48 LR754 AG5 10er Blister Akku.net Akku.net Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage 1,90 € 0.19 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
Hückmann 141218, Hückmann Knopfzelle 1,5V AG5 141218(VE 10) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 2,34 € 0.234 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Camelion 12051005, 50x Camelion AG5 LR48 LR754 393 1.5V Alkaline Knopfzelle Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 6,10 € 0.61 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
Camelion CamelionKnopfzelle AG5 - 10er-Blister Alkaline - Langlebig für Uhren, Ideoon ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 7,99 € 0.799 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:26 Uhr.

Camelion AG5/LR754 (10 St.) Test

5/5
★★★★★ Hell wie eine 20 W Halogen
ekcermi Mai 2023

Diese LED-Lampe passt problemlos in jede Fassung, in der zuvor eine 20-Watt-Halogenbirne saß. Dank ihrer leicht austauschbaren Module kann sie bei Defekten einfach umgedreht werden. Die hohe Qualität sorgt für eine zuverlässige Beleuchtung in jedem Raum.

5/5
★★★★★ Knopfzellen
Andre S November 2017

Die Lieferung war rechtzeitig da. 10 Batterien in einer Verpackung sind eine großartige Menge. Im Geschäft sind oft nur 2 oder Teile von Sets erhältlich, die nicht immer nutzbar sind. Gut gemacht.

5/5
★★★★★ Gut und preiswert
Guenther B Juni 2017

Meine Knopfzellen waren leer und ich brauchte dringend Ersatz für meinen Justierlaser. Die LR754 Batterien waren teuer in Elektronikläden und Supermärkten, bis ich das Angebot von Camelion entdeckte. Zehn Alkali-Knopfzellen für einen günstigen Preis. Endlich habe ich Vorrat für meinen Laser und muss mir keine Sorgen mehr um frische Batterien machen. Danke Camelion! Freue mich auf klare Sicht in den kommenden Jahren!.

5/5
★★★★★ Batterien für Laserpointer
Franzl Januar 2015

Diese Batterien sind perfekt für meinen Laserpointer. Sie halten viel länger als andere und der Laserstrahl bleibt stark und klar, auch nach mehrmaliger Verwendung. Ideal für interaktive Spielstunden mit meiner Katze!.

5/5
★★★★★ Super
Arsenij Dezember 2014

Diese Batterien sind perfekt für den täglichen Einsatz im Laserpointer meiner Katze. Sie halten lange und sorgen dafür, dass der Laserpunkt immer hell und einwandfrei funktioniert. Für den Preis sind sie einfach unschlagbar und wir haben viel Spaß damit.

5/5
★★★★★ Alles gut
TM August 2013

Mit diesem 3er-Pack Batterien für meinen Laserpointer habe ich langfristige Energie für meine Präsentationen gesichert. Ein Batteriesatz hat mich bereits einige Jahre begleitet, aber mit 10 Stück habe ich jetzt die dreifache Laufzeit. Warum also mehr ausgeben?.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Batterie
Knopfzelle
Eigenschaften
LR48
10 Stück
Alkali-Mangan
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram