Tecxus Alkaline Maximum Micro AAA LR03 4 St. (11007) AAA Micro

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: AAA Micro Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 4 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,02 €
ab 1,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tecxus LR03/AAA (Micro) - Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5 V akkushop Tecxus LR03/AAA (Micro) - Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5 V Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 1,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
• Tecxus LR03/AAA (Micro) - Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5 V METRO Tecxus LR03/AAA (Micro) - Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5 V 6-8 Werktage 3,31 € Versand kostenfrei Gesamt 3,31 € → zum Angebot
• Micro (LR03 / AAA) Batterien Alkaline 1,5 V mit langer Lebensdauer. 4er Pack Amazon Micro (LR03 / AAA) Batterien Alkaline 1,5 V mit langer Lebensdauer. 4er Pack Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 8,02 € Versand kostenfrei Gesamt 8,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Tecxus LR03/AAA (Micro) - Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5 V ✓ Bester Preis akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 1,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Tecxus LR03/AAA (Micro) - Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5 V METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,31 € Versand kostenfrei Gesamt 3,31 € → zum Angebot
Tecxus 11007, Tecxus Micro LR 03 AAA - Batterie 4 x AAA-Typ (4 Stk., AAA, 1200 mAh) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 4,60 € 1.15 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Micro (LR03 / AAA) Batterien Alkaline 1,5 V mit langer Lebensdauer. 4er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,02 € Versand kostenfrei Gesamt 8,02 € → zum Angebot
Micro (LR03 / AAA) Batterien Alkaline 1,5 V mit langer Lebensdauer. 4er Pack Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,02 € Versand kostenfrei Gesamt 8,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Tecxus Alkaline Maximum Micro AAA LR03 4 St. (11007) Test

5/5
★★★★★ Vergleichbar mit anderen alkalinen Zellen.
Onlinekäufer Juni 2024

Diese preiswerten Batterien bieten eine ebenso starke Leistung wie die anderer namhafter Hersteller. Im Vergleich zu Zink-Kohle-Batterien sind sie definitiv leistungsfähiger. Sie eignen sich perfekt für den Einsatz in Funkklingelempfängern und Fahrradtaschenlampen. Es handelt sich um ausgezeichnete Standardbatterien, die problemlos mit Produkten anderer Hersteller mithalten können.

5/5
★★★★★ Top Batterien
Àaron Juli 2021

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Nachdem wir die Batterien in unsere Kaffeewaage eingesetzt haben, leuchtet das Display wieder hell und die Waage funktioniert einwandfrei. Wir haben direkt zwei Packungen gekauft und werden in Zukunft wieder bestellen. Die vielseitige Verwendung der Batterien ist ein großer Pluspunkt.

5/5
★★★★★ Sehr Gut !! Sehr Gut !! Sehr Gut !! Sehr Gut
Elinel C. Dezember 2020

Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!! Perfekt!!.

4/5
★★★★☆ Gute Batterien
einem Kunden Dezember 2020

Die tecxus Batterien sind sehr zuverlässig und preiswert. Ich habe sie bereits mehrmals gekauft und war jedes Mal zufrieden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist wirklich top. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider ohne Power!
Rotkäppchen Februar 2025

Batterien für meine Wanduhr mit Pendel gekauft, teure Zellen ließen die Uhr schon nach einer Woche stehen. Mit günstigen Rossmann-Batterien läuft sie seit Wochen zuverlässig. Fazit: Teuer ist nicht gleich langlebig; günstige Batterien bieten bessere Preis-Leistung.

Meinungen 1 bis 5 von 36

Allgemeine Daten
Batterie
AAA Micro
Eigenschaften
4 Stück
Alkali-Mangan
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram