VARTA V370 Silberoxid 1.55V 30 mAh Uhrenbatterien

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Uhrenbatterien Technologie: Silberoxid Stückzahl: 1
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
2,43 €
Ø 2 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,45 €
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
2,43 €
Ø 2 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,45 €
ab 2,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varta V370 SR920W 1 1,55 V Silberoxid-Knopfbatterie Amazon Marketplace Varta V370 SR920W 1 1,55 V Silberoxid-Knopfbatterie Auf Lager 2,43 € Versand kostenfrei Gesamt 2,43 € → zum Angebot
• 370, Varta V370, SR69, SR920W Knopfzelle für Uhren etc. akkushop 370, Varta V370, SR69, SR920W Knopfzelle für Uhren etc. Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 2,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
• Varta - Knopfzelle Für Uhren 1.55 V - 30 Mah Sr69 370.101.111 (1 St. / ManoMano Varta - Knopfzelle Für Uhren 1.55 V - 30 Mah Sr69 370.101.111 (1 St. / 12 bis 14 Werktage 3,19 € + 9,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.43 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Varta V370 SR920W 1 1,55 V Silberoxid-Knopfbatterie ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,43 € Versand kostenfrei Gesamt 2,43 € → zum Angebot
370, Varta V370, SR69, SR920W Knopfzelle für Uhren etc. akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 2,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
Varta - Knopfzelle Für Uhren 1.55 V - 30 Mah Sr69 370.101.111 (1 St. / ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 3,19 € + 9,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
VARTA V370 10er Pack e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4,85 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Silberoxid-Knopfzelle 370, Batterie Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Varta -V370, Einwegbatterie, SR69, Siler-Oxid (S), 1,55 V, 1 Stück(e), 30 mAh - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,06 € Versand kostenfrei Gesamt 7,06 € → zum Angebot
370, Varta V370, SR69, SR920W Knopfzelle für Uhren etc. METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,45 € Versand kostenfrei Gesamt 7,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

VARTA V370 Silberoxid 1.55V 30 mAh Test

5/5
★★★★★ Für meine Uhr.
Detlef K Juni 2021

Diese Knopfzelle für meine Uhr funktioniert einwandfrei und hat einen angemessenen Preis. Selbst der Wechsel im Uhrenladen kostet zwischen 7€ und 10€. Alles in allem eine gute Investition für alle, die das selbst machen können.

5/5
★★★★★ Kleines, rundes Energiebündel
Garfield22 Dezember 2025

Batterie eingesetzt - und ZACK tickt die Uhr wieder richtig. Jetzt gibt es keine Ausrede mehr, zu spät zu kommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rezension
Amazon-Kunde Januar 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde November 2022

Sehr gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Batterien
Uhrenbatterien
Meßgeräte, Sicherheitssysteme, Taschenrechner, Uhren, elektronische Geräte
Eigenschaften
1
Silberoxid
ja
Energiemerkmale
30 mAh
3 V
Maße & Gewicht
2,1 x 9,5 mm
0,06 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram