Duracell ActivAir Easy Tab 10 1,4V (6 Stk.) Hörgerätebatterie

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hörgerätebatterie Technologie: Zink-Luft Stückzahl: 6 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
2,16 €
Ø 3 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
2,16 €
Ø 3 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,39 €
ab 2,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duracell - Hörgerätebatterie Za 10 1.45 V 6 St. 90 Mah Zink-luft Activair 10 ManoMano Duracell - Hörgerätebatterie Za 10 1.45 V 6 St. 90 Mah Zink-luft Activair 10 1 bis 3 Werktage 2,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
• Hückmann Hörgerätebatterie 1,4V PR70 (Bli.6) evolt24 Hückmann Hörgerätebatterie 1,4V PR70 (Bli.6) Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 2,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• Duracell Hörgerätebatterie ZA10 1.45 V 6 St. 90 mAh Zink-Luft Activair 10 Conrad Duracell Hörgerätebatterie ZA10 1.45 V 6 St. 90 mAh Zink-Luft Activair 10 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.16 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Duracell - Hörgerätebatterie Za 10 1.45 V 6 St. 90 Mah Zink-luft Activair 10 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
Hückmann Hörgerätebatterie 1,4V PR70 (Bli.6) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Duracell Hörgerätebatterie ZA10 1.45 V 6 St. 90 mAh Zink-Luft Activair 10 Conrad Angebotsinfo 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Hörgeräte-Batterien ZA 10, 1.45 V, 90 mAh, 6er-Sparpack: Optimaler Klang & Komfort Ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Duracell Hörgerätebatterie Easytab 10 - 6er Blister METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,39 € Versand kostenfrei Gesamt 6,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Duracell ActivAir Easy Tab 10 1,4V (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ preis-Leistung
O.Albert Januar 2021

was will man mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍👍👍
Özkan K. Juli 2022

Besser als andere Batterien.
super qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wahl
Kunde aus Leuna April 2022

Manchmal lohnt es sich doch ein Markenprodukt zu kaufen. Die Batterie hält länger als gedacht. Super!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Kunde aus Linnich März 2022

Unschlagbarer Preis , sehr schnelle Liederung. Wie immer alles bestens. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Batterie
Hörgerätebatterie
Hörgeräte
Eigenschaften
6 Stück
Zink-Luft
ja
Energiemerkmale
1,4 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram