Panasonic D Mono Alkaline Batterie 1,5V (2 St.)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: D Mono Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,47 €
Ø 4 €
3,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,47 €
Ø 4 €
3,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,21 €
ab 3,47 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hückmann Batterie 1,5V Mono D LR20APB/2BP(VE 2) evolt24 Hückmann Batterie 1,5V Mono D LR20APB/2BP(VE 2) Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 3,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
• Hückmann 303148, Hückmann Batterie 1,5V Mono D LR20APB/2BP(VE 2) etoh24 Hückmann 303148, Hückmann Batterie 1,5V Mono D LR20APB/2BP(VE 2) Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 3,55 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• Panasonic 2272 Alkaline Power Batterie LR20 D Mono Amazon Marketplace Panasonic 2272 Alkaline Power Batterie LR20 D Mono 13,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.47 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Hückmann Batterie 1,5V Mono D LR20APB/2BP(VE 2) ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
Hückmann 303148, Hückmann Batterie 1,5V Mono D LR20APB/2BP(VE 2) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,55 € 1.775 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Panasonic LR20APB/2BP, Panasonic Alkaline Power D-Batterien LR20 1,5 V AM1 MN 1300 ewanto Ewanto Angebotsinfo Sofort versandfertig; Lieferzeit ca.... 4,13 € 2.065 € / Stück + 1,83 € Versand Gesamt 5,96 € → zum Angebot
HaWe Alkaline-Batterien Power, Mono D MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 5,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Panasonic LR20APB/2BP, Panasonic Power (2 Stk., D) (LR20APB/2BP), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 6,69 € 3.345 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Panasonic Alkaline Power Mono D / LR20 2er Blister 1,5V METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,89 € Versand kostenfrei Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Panasonic 5020,10, PANASONIC Alkaline Power Alkaline Power LR20APB / 2BP D 1.5V toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 9,37 € 4.685 € / Stück + 7,08 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
PANASONIC LR20APB/2BP Alkaline Power 2er Blister e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 10,70 € + 5,85 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Panasonic 2272 Alkaline Power Batterie LR20 D Mono Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Panasonic D Mono Alkaline Batterie 1,5V (2 St.) Test

5/5
★★★★★ Gute Batterien
Leseschnecke Dezember 2021

Wir sind sehr zufrieden mit diesen großen Batterien für unseren sensorgesteuerten Mülleimer. Der Deckel wird seit Wochen zuverlässig geöffnet und die Batterien waren zu einem unschlagbar günstigen Preis erhältlich. Obwohl die Verpackung an manchen Stellen geöffnet oder beschädigt war, kann ich den Verkäufer auf jeden Fall weiterempfehlen. Die Langlebigkeit der Batterien muss sich noch zeigen, aber bisher sind wir sehr zufrieden.

2/5
★★☆☆☆ Die Batterien wären sicherlich ganz gut, ...
einer Kundin September 2019

Die Batterien haben eine Lagerfähigkeit von 7 Jahren, aber leider war die Verpackung geöffnet und sie scheinen bereits benutzt worden zu sein. Schade!.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Ware
oskar w März 2023

Leider wurden die falschen Batterien geliefert. Statt der LR 20 wurden die LR 14 geliefert. Schade, dass ich dies nicht gleich nach Erhalt überprüft habe.

Jetzt stehe ich ohne die benötigten Batterien da. Hoffentlich bekomme ich bald Ersatz. Dieter Schütze.

5/5
★★★★★ wieder Kaufen
R.W. Februar 2026

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Batterie
D Mono
Eigenschaften
2 Stück
Alkali-Mangan
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram