Duracell CR2450 Batterie (1 St.) Knopfzelle
- Die Batterie hat eine Kapazität von 620 mAh, was eine lange Betriebsdauer gewährleistet.
- Mit einer Spannung von 3 V bietet sie eine stabile und zuverlässige Energiequelle.
- Die Abmessungen von 24,5 mm machen sie kompatibel mit vielen Geräten.
- Die vorgeladene Batterie ist sofort einsatzbereit und spart Zeit.
-
Günstigster Preis
Duracell CR2450 Lithium-Knopfzelle - 1er-Pack Lieferzeit 1-2 Werktage 1,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
-
Duracell CR2450 Knopfzellen (1 Stück), CR 2450 Lithium-Knopfzellen 3 V
Auf Lager
5,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,90 €
→ zum Angebot
-
Duracell DURACELL DUR030428 Knopfzelle Lithium CR 2450 3 V Akku lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,30 € Versand kostenfrei Gesamt 9,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ttt48
Angebotsinfo
Versand 1-2 Werktage
1,79 €
1.79 € / Stück
Versand kostenfrei
Gesamt 1,79 €
→ zum Angebot
Duracell CR2450 Batterie (1 St.) – Zuverlässige Energiequelle
Die Duracell CR2450 Batterie (1 St.) bietet eine zuverlässige und langlebige Energiequelle für Ihre elektronischen Geräte. Mit einer Kapazität von 620 mAh und einer Spannung von 3 V ist diese Knopfzelle ideal für den Einsatz in einer Vielzahl von Anwendungen, von Uhren bis hin zu medizinischen Geräten. Die Lithium-Eisensulfid-Technologie sorgt für eine stabile Leistung und eine lange Lebensdauer.
Hochwertige Lithium-Eisensulfid-Technologie
Die Duracell CR2450 Batterie verwendet die fortschrittliche Lithium-Eisensulfid-Technologie, die für ihre hohe Energiedichte und Zuverlässigkeit bekannt ist. Diese Technologie gewährleistet, dass die Batterie auch bei extremen Temperaturen eine konstante Leistung liefert. Dies macht sie zur idealen Wahl für Geräte, die eine stabile und langanhaltende Energiequelle benötigen.
Duracell CR2450 Batterie (1 St.) Test
Die Duracell Specialty 2450 Lithium-Knopfzelle hat meine Erwartungen vollständig erfüllt. Das 3-Volt-Format macht sie ideal für verschiedene Anwendungen wie Schlüsselanhänger, Waagen, Wearables und medizinische Geräte. Die Langlebigkeit dieser Batterie ist beeindruckend, und ihre Zuverlässigkeit ist in Schlüsselmomenten besonders spürbar.
Die 1er-Packung ermöglicht eine praktische Einzelverwendung und ist handlich für den Notfall. Duracell hat hier Qualität geliefert, und die Batterie hat eine bemerkenswerte Lebensdauer. Insgesamt ist die Duracell Specialty 2450 Lithium-Knopfzelle eine zuverlässige Wahl für verschiedenste Geräte des täglichen Bedarfs. Qualität, Leistung und Langlebigkeit machen sie zu einer empfehlenswerten Option.
Diese Cr 2450 Knopfbatterie glänzt mit einer dreijährigen Lebensdauer! Die E-Parkuhr läuft bereits seit drei Jahren ohne Schwächen. Bevor der Winter kommt, werde ich sie jedoch durch eine neue Batterie ersetzen, um sicherzustellen, dass die Uhr weiterhin einwandfrei funktioniert. Eine zuverlässige Wahl für alle elektronischen Geräte!.
Die Duracell Specialty 2450 Lithium-Knopfzelle hat meinen Schweißhelm zuverlässig mit Energie versorgt und mich beeindruckt. Mit langer Lebensdauer und perfekter 3V-Spannung ist sie ideal für meinen Helm. Die Qualität und Zuverlässigkeit der Duracell-Marke sind hier definitiv gegeben.
Obwohl etwas teurer, ist die Leistung den Preis wert. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dieser Knopfzelle und empfehle sie für zuverlässige Energiequellen.
Diese Marken Batterie war perfekt für meinen Autoschlüssel. Schnelle Lieferung und alles funktioniert wieder einwandfrei nach dem Wechsel. Kein ständiges Austauschen mehr nötig. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.
Die Batterie erfüllt ihren Zweck. Kurze Rezension, keine Langeweile. Hersteller könnte Verpackungsmüll reduzieren, besonders im Versandhandel. Größe schützt vermutlich vor Diebstahl im Laden.
Die Batterie wurde zügig in einer angemessenen Verpackung geliefert. Lobenswert ist die sichere Kindersicherung, jedoch etwas umständlich beim Auspacken. Dennoch ist Sicherheit uns allen wichtig!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen