Duracell Electronics LR54 Batterie (2 St.) Knopfzelle

★★★★ (105 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knopfzelle Technologie: Alkali-Mangan Produktgruppe: Batterie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,90 €
Ø 1 €
0,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,90 €
Ø 1 €
0,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 0,90 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duracell 936908, Duracell Electronics LR54 Alkaline 1.5 V 2er Pack Mindfactory Duracell 936908, Duracell Electronics LR54 Alkaline 1.5 V 2er Pack Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• DURACELL LR54 Knopfzellen (2 Stück) LR 54 Batterien 1,5 V (189 / LR1130 /... Amazon DURACELL LR54 Knopfzellen (2 Stück) LR 54 Batterien 1,5 V (189 / LR1130 /... Auf Lager 3,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3,20 € → zum Angebot
• Generic DURACELL - 1.5 V ALKALI-MANGAN-KNOPFZELLE - LR54 - 2 St. Batterie, (1... Otto Generic DURACELL - 1.5 V ALKALI-MANGAN-KNOPFZELLE - LR54 - 2 St. Batterie, (1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.9 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Duracell 936908, Duracell Electronics LR54 Alkaline 1.5 V 2er Pack ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,90 € 0.45 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
DURACELL Knopfzellen LR54 Alkali-Mangan 1,5 V, 2 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,92 € 0.46 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 5,91 € → zum Angebot
Duracell LR54 Alkaline Batterie 1,5V - 2er Packung ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 0,93 € 0.465 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 0,93 € → zum Angebot
LR54, Batterie Alternate (1) Angebotsinfo 1 0,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Hückmann Knopfzelle 1,5V DLR54 B2 (Bli.2) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
Hückmann 125489, Hückmann Knopfzelle 1,5V DLR54 B2 (Bli.2) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1,23 € 0.615 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Duracell LR54/189, Duracell G10 LR54 LR1130 2er Blister Knopfzelle Batterie V10GA ewanto Ewanto Angebotsinfo Sofort versandfertig; Lieferzeit ca.... 1,25 € 0.625 € / Stück + 1,91 € Versand Gesamt 3,16 € → zum Angebot
Hückmann Knopfzelle 1,5V DLR54 B2 (Bli.2) 125489 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 1,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
Duracell 04274101401, Duracell LR54 10GA LR1130 389 1.5V Alkaline Knopfzelle - 2er Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1,41 € 0.705 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 6,36 € → zum Angebot
DURACELL Alkaline-Knopfzelle LR54, V10GA, 1.5V, Electronics, 2 Stück Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
DURACELL 52550, Duracell Knopfzelle LR54 1.5 V 2 St. 65 mAh Alkali-Mangan AG10 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,49 € 0.745 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Duracell LR54 1,5V Alkaline - 2er-Pack Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1,71 € 0.855 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Duracell Electronics LR54 Batterie (2 St.) Test

5/5
★★★★★ Wow
Hanns G Juli 2024

Erinnern Sie sich an den Duracell Hasen??!!! Mein Accucheck Guide Diabetiker Messgerät läuft damit problemlos mehr als 6 Monate, bei mehr als 5maliger täglicher Messung! Ich habe verschiedene Batterien getestet, einige halten nur Stunden, andere Tage oder Wochen. Es ist daher ratsam, nicht nur auf den Preis zu achten. Klare Empfehlung zum Kauf!.

5/5
★★★★★ Ich kann mich auf ihre Leistung verlassen!
Uwe Juni 2024

Die DURACELL CR2 High Power Lithium Batterien überzeugen durch ihre lange Lebensdauer und konstante Leistung. Egal ob im Studio oder unterwegs, sie halten zuverlässig durch. In einer praktischen Packung mit 2 Stück sind sie immer griffbereit, so dass keine Kompromisse bei der Leistung eingegangen werden müssen.

Die 3V Leistung sorgt für optimale Funktion der Geräte. Diese Batterien sind zuverlässig und langlebig und daher für alle elektronischen Geräte empfehlenswert. Mit den DURACELL CR2 High Power Lithium Batterien ist man bestens ausgestattet und kann sich auf ihre Leistung verlassen!.

5/5
★★★★★ Batterien für den Zoll AED
Waldwolf Juni 2024

Die Batterien passen perfekt in den Zoll AED und die Packung enthält die richtige Menge. Das Gerät erkennt sie problemlos nach dem Selbsttest. Hoffentlich bleibt es nur bei der Überprüfung und sie bleiben lange im Gerät. Ideal für jede Erste-Hilfe-Situation.

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
Andi Juni 2024

Die Batterien kamen schnell an und waren frisch - nur drei Monate alt! Mit einem Verfallsdatum in 10 Jahren brauche ich mir keine Sorgen um alte Lagerbestände zu machen. Sehr zufrieden und werde definitiv wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Krasse Sache
Amrin Mai 2024

Die DURACELL MN21 Batterien haben mein Leben verändert! Sie haben meinen Kontaktsensor mit mehr Energie versorgt als mein morgendlicher Kaffee. Diese kleinen Kraftpakete halten länger durch als mein letzter Fitnessplan. Ich würde ihnen am liebsten einen High-Five geben – aber hey, sie sind Batterien! Mit DURACELL MN21 Batterien sind schwache Batterien Geschichte!.

5/5
★★★★★ Passt,👍🏼
Steffen 3 Mai 2024

Die Batterien für den Garagenhandsender haben ein ungewöhnliches Maß, das man nicht im Geschäft um die Ecke findet. Bestellt, schnell geliefert, angemessener Preis. Ich denke, dass es wieder bestellen werde. Jederzeit zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 105

Allgemeine Daten
Batterie
Knopfzelle
Duracell Electronics
Eigenschaften
LR54
Alkali-Mangan
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram