VARTA CR2450 Lithium Batterie 3V 560 mAh Knopfzelle

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knopfzelle Technologie: Lithium-Eisensulfid Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,68 €
ab 0,98 €
76 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varta 06450 101 401, Varta CR2450 Lithium Knopfzelle 3V Batterie 1er Bulk Sellermax Varta 06450 101 401, Varta CR2450 Lithium Knopfzelle 3V Batterie 1er Bulk Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 0,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,93 € → zum Angebot
• Carpriss 79012450 - Gerätebatterie Amazon Marketplace Carpriss 79012450 - Gerätebatterie 5,86 € Versand kostenfrei Gesamt 5,86 € → zum Angebot
• VARTA Varta Knopfzelle Professional Electronics 3 V 560 mAh CR2450 24,5x5,0m... Otto VARTA Varta Knopfzelle Professional Electronics 3 V 560 mAh CR2450 24,5x5,0m... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,26 € Versand kostenfrei Gesamt 7,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.98 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Varta 06450 101 401, Varta CR2450 Lithium Knopfzelle 3V Batterie 1er Bulk ✓ Bester Preis Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 0,98 € 0.98 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 5,93 € → zum Angebot
VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2450 1er Blister Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,33 € → zum Angebot
Varta Knopfzelle CR2450, 570 mAh, Lithium bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,38 € 1.38 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 5,53 € → zum Angebot
Varta 6450101401, Varta Professional CR2450 Lithium Knopfzellen Batterie 3.0 V 1er Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,47 € 1.47 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
Lithium Coin Knopfzelle CR2450, Batterie Alternate (1) Angebotsinfo 1 1,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
VARTA Lithium-Knopfzelle CR2450, 3 V, 570 mAh ELV Elektronik Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 1,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
VARTA Lithium-Knopfzelle CR2450, 3 V, 570 mAh ELV DE ELV Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 1,49 € 1.49 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Varta CR2450 Lithium Batterie 3V - 1er Packung ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 1,52 € 1.52 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1,52 € → zum Angebot
Varta 6450101401, Varta Knopfzelle CR2450 3 V 1 St. 570 mAh Lithium LITHIUM Coin Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1,57 € 1.57 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
Varta Lithium Cr2450 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Varta Lithium-Knopfzelle 'CR2450', 3V memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 1,69 € 1.69 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
VARTA 06450101401, VARTA LITHIUM Coin CR2450 Blister 1 Lithium-Knopfbatterie 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 1,81 € 1.81 € / Stück + 6,98 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VARTA CR2450 Lithium Batterie 3V 560 mAh Test

5/5
★★★★★ 100% zufrieden mit 1A Qualität!
Georg August 2024

Ausgefallener Autoschlüssel: Preiswerte Knopfzellen-Ersatzbatterie über Amazon bestellt – perfekt. Multimeter zeigte 3,37 V, volle Kapazität. Top Qualität, schnelle Lieferung. Klare Empfehlung, 5 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Frechheit Finger weg
StefanStefan Dezember 2019

Unverschämtheit! In einem einfachen Briefumschlag kamen 10 Batterien an. Ohne Originalverpackung besteht die Möglichkeit, dass es sich um billige Chinaware handelt. Die Batterien klebten nackt auf einem Streifen im Brief.

Definitiv nicht wie beschrieben und abgebildet. Das Bild zeigt eine Batterie in Originalverpackung. Finger weg von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ 10 er Pack VARTA
Hartmut Februar 2021

Kam durch die Weihnachtszeit etwas verspätet. Qualität usw. sehr gut, auch die Kundenfreundlichkeit war sehr freundlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Batterie
MULDER Januar 2016

Alles wie gewohnt! Toller Artikel Sensationell und auch Hyper toll mit extrafeinen Sternen Billig Deutschland 1 Wort ! MEGA Geile Konsumbefriedigung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2450
Batterie
Knopfzelle
Varta Professional
Eigenschaften
CR2450
1 Stück
Lithium-Eisensulfid
ja
Energiemerkmale
3 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram