Value Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau (17.99.0097) Laptop-Kissen

• Die rutschfeste Oberfläche sorgt für sicheren Halt des Geräts und ermöglicht stabiles Arbeiten in verschiedenen Positionen.
• Mit einer Breite von 42 cm und einer Tiefe von 30 cm bietet die Ablage ausreichend Platz für Laptops und Tablets unterschiedlicher Größen.
• Das integrierte weiche Kissen passt sich der Körperform an und erhöht den Sitzkomfort bei längerer Nutzung.
• Dank des praktischen Tragegriffs lässt sich die Ablage mühelos transportieren und ist ideal für mobile Anwendungen.
• Die Kombination aus hochwertigem Kunststoff und Stoff gewährleistet Langlebigkeit und eine angenehme Haptik bei der täglichen Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
15,41 €
Ø 19 €
15,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
15,41 €
Ø 19 €
15,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
ab 15,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau METRO VALUE Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau 2-3 Werktage 15,41 € + 7,02 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
• VALUE Knietablett/Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau Amazon VALUE Knietablett/Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau Auf Lager 22,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
• VALUE Laptoptisch Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen 17.99.0097 Otto VALUE Laptoptisch Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen 17.99.0097 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• VALUE Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau 0815 Onlinehandel VALUE Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau 8 29,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.41 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
VALUE Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,41 € + 7,02 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
VALUE Knietablett/Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
VALUE Knietablett/Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
VALUE Laptoptisch Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen 17.99.0097 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
VALUE Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 29,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:19 Uhr.

Testbericht Value Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau (17.99.0097)

Value Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau (17.99.0097) für komfortables mobiles Arbeiten

Erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Arbeitens mit diesem ergonomischen Knietablett. Die innovative Laptop- und Tablet-Ablage ermöglicht Ihnen ein bequemes und effizientes Arbeiten an nahezu jedem Ort. Dank des integrierten Kissens passt sich das Gerät optimal an Ihre Beinkontur an und sorgt für eine angenehme Arbeitshaltung - sei es auf dem Sofa, im Bett oder unterwegs. Die rutschfeste Oberfläche gewährleistet dabei stets einen sicheren Stand für Ihr mobiles Endgerät.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für maximale Flexibilität

Dieses Modell überzeugt durch seine beeindruckende Vielseitigkeit. Mit einer Breite von 42 cm und einer Tiefe von 30 cm bietet die Ablage ausreichend Platz für verschiedene Gerätetypen. Ob Laptop oder Tablet - das System passt sich Ihren Bedürfnissen an. Die robuste Konstruktion aus Acrylnitril-Butadien-Styrol und hochwertigen Kunststoffen garantiert dabei eine lange Lebensdauer. Der integrierte Tragegriff ermöglicht zudem einen einfachen Transport, sodass Sie Ihren mobilen Arbeitsplatz stets griffbereit haben.

Value Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau (17.99.0097) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value Knietablett / Laptop-/Tablet-Ablage mit Kissen, grau (17.99.0097)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Laptop-Kissen
Ausstattung
mit Tragegriff
Eigenschaften
Acrylnitril-Butadien-Styrol, Kunststoff, Stoff
mit rutschfester Oberfläche
Tablet PCs
Maße & Gewicht
42 cm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram