Inca INC-601GMS 17 Zoll Notebook-Kühler
- Der 17-Zoll-Kühler bietet eine zuverlässige Kühlleistung für Notebooks bis 17 Zoll, ideal für intensive Arbeits- oder Gaming-Sessions.
- Mit sechs Lüftern ausgestattet, sorgt das Gerät für eine effiziente Wärmeableitung und verhindert Überhitzung des Laptops.
- Die integrierte Lüftersteuerung ermöglicht eine präzise Anpassung der Kühlleistung an die jeweiligen Bedürfnisse und Umgebungsbedingungen.
- Dank des eingebauten USB-Hubs mit zwei USB 2.0-Anschlüssen werden zusätzliche Anschlussmöglichkeiten für Peripheriegeräte bereitgestellt.
- Mit einer maximalen Geräuschentwicklung von nur 21 dB arbeitet der Kühler äußerst leise und stört nicht bei der Konzentration.
-
Günstigster Preis
Inca INC-601GMS Llaptop-Kühlpad 43,2 cm (17") 2500 RPM Schwarz
1-2 Werktage
21,55 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,50 €
→ zum Angebot
-
INCA Notebook Kühler INC-601GMS Bedienfeld, 7-17, 6 Lüfter retail
1-2 Werktage
24,28 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 27,73 €
→ zum Angebot
-
INCA Standfuß INCA INC-601GMS Notebook-Ständer mit Kühlfunktion... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
-
inca INC-601GMS Notebook Kühler mit 6 Lüftern | Laptop Kühlpad für 7-17 Zoll
Auf Lager
30,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Inca INC-601GMS Notebook-Kühler für optimale Leistung
Erleben Sie eine neue Dimension der Notebook-Kühlung mit diesem leistungsstarken Gerät. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf effiziente Temperaturregulierung und geräuscharmen Betrieb legen. Der Notebook-Kühler sorgt für konstante Leistung selbst bei intensiver Nutzung und verlängert so die Lebensdauer Ihres Laptops. Mit seiner durchdachten Konstruktion eignet sich das System perfekt für Notebooks bis 17 Zoll und bietet zusätzlichen Komfort durch die integrierte Lüftersteuerung.
Sechs Lüfter für maximale Kühlleistung
Die beeindruckende Kühlleistung dieses Modells basiert auf sechs präzise platzierten 70 mm Lüftern. Diese arbeiten mit einer Drehzahl von bis zu 2.500 U/min und gewährleisten eine gleichmäßige Wärmeableitung über die gesamte Fläche. Trotz ihrer Leistungsfähigkeit bleibt der Geräuschpegel mit maximal 21 dB angenehm niedrig. Sie können sich also voll auf Ihre Arbeit oder Ihr Spiel konzentrieren, ohne von störenden Nebengeräuschen abgelenkt zu werden.
Inca INC-601GMS Test
Er nimmt es zum kühlen vom Laptop und ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen