Port Designs Notebook Cooler Pro 17 Zoll Notebook-Kühler
- Die gelochte Oberfläche und zwei leistungsstarke 140 mm Lüfter sorgen für eine effiziente Wärmeableitung bei Notebooks bis 17 Zoll.
- Mit dem integrierten USB-Hub und Kabelmanagement lassen sich zusätzliche Geräte anschließen und Kabel ordentlich verstauen.
- Die höhenverstellbare Konstruktion ermöglicht eine ergonomische Arbeitsposition mit einem maximalen Neigungswinkel von 15 Grad.
- Dank der robusten Materialien aus Acrylnitril-Butadien-Styrol, Kunststoff und Metall bietet der Kühler langlebige Stabilität und Zuverlässigkeit.
-
Günstigster Preis
Port Designs 901099 Notebook-Kühlpad 43,2 cm (17 Zoll) 800 RPM Schwarz Auf Lager 35,98 € Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
Port Designs 901099 Llaptop-Kühlpad 43,2 cm (17") 800 RPM Schwarz
1-2 Werktage
35,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 41,93 €
→ zum Angebot
-
Port Laptop Ständer mit Kühlung Notebook Cooler ergonomisch
1-3 Werktage
38,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,77 €
→ zum Angebot
-
PORT Designs PORT Ergonomic Cooler Pro - Notebook-Lüfter - mit 2-Port-USB-Hub... 6 46,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,82 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Port Designs Notebook Cooler Pro für optimale Leistung
Erleben Sie eine neue Dimension der Notebook-Kühlung mit diesem leistungsstarken Gerät. Der Kühler wurde speziell entwickelt, um die Effizienz und Langlebigkeit Ihres Notebooks zu steigern. Mit seiner beeindruckenden Kühlleistung sorgt er für eine konstant optimale Betriebstemperatur, selbst bei anspruchsvollen Aufgaben. Dank der durchdachten Konstruktion können Sie Ihr Gerät jetzt länger und intensiver nutzen, ohne Überhitzung befürchten zu müssen.
Vielseitige Kompatibilität für maximale Flexibilität
Dieser Notebook-Kühler überzeugt durch seine bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit. Er eignet sich perfekt für Notebooks bis 17 Zoll und ist sogar mit Tablet PCs kompatibel. Die gelochte Oberfläche aus hochwertigen Materialien wie Acrylnitril-Butadien-Styrol, Kunststoff und Metall gewährleistet eine effiziente Wärmeableitung. Mit den Abmessungen von 370 x 35 x 267 mm passt sich das System optimal an verschiedene Geräteformate an, ohne dabei an Kühlleistung einzubüßen.
Port Designs Notebook Cooler Pro Test
Entspricht voll meinen Erwartungen. Deutliche Verbesserung der Temperaturenwicklung am Notebook meßbar. Gute Lösung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen