Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer miniVED H 6/3 (0010044422) Durchlauferhitzer elektronisch

Breite: 19,1 cm Gewicht: 1,4 kg Höhe: 14,3 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,90 €
Ø 166 €
164,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,90 €
Ø 166 €
164,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,70 €
ab 166,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant Kleindurchlauferhitzer miniVED H 6/3 Durchlauferhitzer, druckfest 230V Heizungsdiscount24 Vaillant Kleindurchlauferhitzer miniVED H 6/3 Durchlauferhitzer, druckfest 230V Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 166,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 172,80 € → zum Angebot
• Vaillant miniVED H 6/3 Durchlauferhitzer hydraulisch, druckfest SHKHelden Vaillant miniVED H 6/3 Durchlauferhitzer hydraulisch, druckfest 1-3 Tage 206,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 212,06 € → zum Angebot
• Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer miniVED H 6/3 - 0010044422 Heima Haustechnik Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer miniVED H 6/3 - 0010044422 ca. 1-2 Wochen in DE 211,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 223,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.9 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant Kleindurchlauferhitzer miniVED H 6/3 Durchlauferhitzer, druckfest 230V ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 166,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 172,80 € → zum Angebot
Vaillant miniVED H 6/3 Durchlauferhitzer hydraulisch, druckfest SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 206,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 212,06 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer miniVED H 6/3 - 0010044422 Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen in DE 211,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 223,00 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer miniVED H 6/3 - 0010044422 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 211,00 € Versand kostenfrei Gesamt 211,00 € → zum Angebot
Vaillant miniVED H 6/3 Durchlauferhitzer hydraulisch druckfest, 5,7kW, 230V, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 221,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 227,40 € → zum Angebot
Elektro-durchlauferhitzer Minived H 6/3, Druckfest 0010044422 - Vaillant ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 234,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 240,40 € → zum Angebot
Vaillant miniVED H 6/3 hydraulischer Durchlauferhitzer druckfest Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 336,70 € Versand kostenfrei Gesamt 336,70 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:50 Uhr.

Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer miniVED H 6/3 (0010044422) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer miniVED H 6/3 (0010044422)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
19,1 cm
1,4 kg
14,3 cm
7,9 cm
Allgemeine Daten
Durchlauferhitzer elektronisch
Ausstattung & Lieferumfang
IP 25
Montage
Untertischmontage
Temperaturregelung
hydraulisch gesteuert
3,2 l/min
weitere Leistungsdaten
230 V
Spüle/Waschbecken
5,7 kW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram