Clage DLX 24 Next 24kW 400V (3200-36224) Durchlauferhitzer elektronisch
(9)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Durchlauferhitzer elektronisch
Serie: Clage DLX
Eignung für den Betrieb zu Schwachlastzeiten: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
327,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLAGE DLX Next Durchlauferhitzer 24kW 400V max. 12,3l/min Temperaturwahl... 1 - 3 Tage 327,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 332,90 € → zum Angebot
-
Clage Durchlauferhitzer DLX Next DLX24 24 kW, 35 A, Fest., el ge, LED
1 Werktag
341,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 341,99 €
→ zum Angebot
-
CLAGE DLX24 Next elektronisch geregelter Durchlauferhitzer,...
Auf Lager
343,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 343,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 06:11 Uhr.
Clage DLX 24 Next 24kW 400V (3200-36224) Test
5/5
★★★★★
gutes Gerät
Hab den DL mit dem alten getauscht, fkt. perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekt
Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bad
Lieferung vollständig und schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
auf jedem Fall zu empfehlen!
TOP-Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Durchlauferhitzer elektronisch
Serie
Clage DLX
EU-Energielabel
Eignung für den Betrieb zu Schwachlastzeiten
nein
Energieeffizienzklasse
A
Zapfprofil
XS
jährlicher Stromverbrauch
470 kWh
max. Schallleistungspegel in Innenräumen
15 db
Montage
Bauart
geschlossen (druckfest)
Montagearten
Untertischmontage, Übertischmontage
weitere Leistungsdaten
Anschlussleistung
24 kW
Betriebsspannung
400 V
Temperaturregelung
elektronisch geregelt
geeignet für
Küche, Spüle/Waschbecken
max. Heizleistung
24 kW
Ø jährlicher Energieverbrauch in Stromkosten (0,3 €/kWh)*
141.0 €
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen