Vaillant eloBLOCK VE 28 kW Durchlauferhitzer elektronisch

Produkttyp: Durchlauferhitzer elektronisch Serie: Villant eloBlock Breite: 46 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.797,20 €
Ø 1.777 €
1.746,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.148,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.797,20 €
Ø 1.777 €
1.746,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.148,20 €
ab 1.797,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.746,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 28 - 28 kW - 0010023697 Heima Haustechnik Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 28 - 28 kW - 0010023697 ca. 1-2 Wochen in DE 1.797,20 € Versand kostenfrei Gesamt 1.797,20 € → zum Angebot
• Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 28 - 28 kW - 0010023697 heima24 Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 28 - 28 kW - 0010023697 1.797,20 € + 55,00 € Versand Gesamt 1.852,20 € → zum Angebot
• Vaillant eloBLOCK VE 28/14 Elektro-Wandheizkessel Heizungsdiscount24 Vaillant eloBLOCK VE 28/14 Elektro-Wandheizkessel Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.835,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.835,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1797.2 €
Ø 1 Mon.
1.777 €
Tiefstpreis
1.746 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 28 - 28 kW - 0010023697 ✓ Bester Preis Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen in DE 1.797,20 € Versand kostenfrei Gesamt 1.797,20 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 28 - 28 kW - 0010023697 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 1.797,20 € + 55,00 € Versand Gesamt 1.852,20 € → zum Angebot
Vaillant eloBLOCK VE 28/14 Elektro-Wandheizkessel Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.835,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.835,00 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 28/14 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.915,92 € 1915,92 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 2.015,82 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 28/14 0010023697 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1.965,55 € + 77,00 € Versand Gesamt 2.042,55 € → zum Angebot
Vaillant eloBLOCK VE 28 Elektroheizgerät 28 kW Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.148,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.148,20 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:25 Uhr.

Vaillant eloBLOCK VE 28 kW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant eloBLOCK VE 28 kW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Durchlauferhitzer elektronisch
Villant eloBlock
Ausstattung & Lieferumfang
46 cm
80 cm
50 A
37 cm
EU-Energielabel
D
L
42 db
Montage
Wandmontage
Temperaturregelung
100 °C
weitere Leistungsdaten
28 kW
400 V
28 kW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram