Vaillant MAG 144/1 Z E Gas-Durchlauferhitzer
Produkttyp: Gas-Durchlauferhitzer
Serie: Vaillant atmoMAG
Energieeffizienzklasse: A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.119,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vaillant atmoMAG MAG 144/1 Z Gas-Durchlauferhitzer, Kamin, E/H
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.119,00 €
→ zum Angebot
-
Vaillant atmoMAG Durchlauferhitzer 144/1 Z E Warmwasser-Geyser für... 0 - 2 Tage 1.128,20 € + 89,00 € Versand Gesamt 1.217,20 € → zum Angebot
-
Vaillant WW-Geyser atmoMAG 144/1 Z E Gas-Durchlaufwasserh. für Kaminanschluß
1-3 Tage
1.142,44 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 1.151,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 06:11 Uhr.
Vaillant MAG 144/1 Z E Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vaillant MAG 144/1 Z E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gas-Durchlauferhitzer
Serie
Vaillant atmoMAG
EU-Energielabel
Energieeffizienzklasse
A
Zapfprofil
L
jährlicher Brennstoffverbrauch
12 GJ
max. Schallleistungspegel in Innenräumen
63 db
Montage
Bauart
offen (drucklos)
Montageart
Wandmontage
weitere Leistungsdaten
geeignet für
Küche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen