Urgo Urgosupersuperabsorber 10 x 10 cm Verband (25 Stk.)

Produkttyp: Verband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
277,80 €
Ø 285 €
277,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
277,80 €
Ø 285 €
277,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,89 €
ab 277,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 277,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urgosupersuperabsorber 10x10cm 25 ST Onfy.de Urgosupersuperabsorber 10x10cm 25 ST 1-3 Werktage 277,80 € Versand kostenfrei Gesamt 277,80 € → zum Angebot
• URGOSUPERSUPERABSORBER 10x10 cm Verband healthii URGOSUPERSUPERABSORBER 10x10 cm Verband 2-4 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband 25 St medpex Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband 25 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 296,14 € Versand kostenfrei Gesamt 296,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
277.8 €
Ø 1 Mon.
285 €
Tiefstpreis
278 €
Preisalarm aktivieren
Urgosupersuperabsorber 10x10cm 25 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 277,80 € 11,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 277,80 € → zum Angebot
URGOSUPERSUPERABSORBER 10x10 cm Verband healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 289,00 € 11,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband 25 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 296,14 € 11,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 296,14 € → zum Angebot
UrgoSuperSuperabsorber Wundauflagen, steril, 10 x 10 cm (25 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 324,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 329,76 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband 25 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 345,99 € 13,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 345,99 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 347,87 € 13,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 347,87 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 347,90 € 13,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 347,90 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband 25 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 362,98 € 14,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 362,98 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 427,89 € 17,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 427,89 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 427,89 € 17,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 427,89 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 427,89 € Versand kostenfrei Gesamt 427,89 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 427,89 € Versand kostenfrei Gesamt 427,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Urgo Urgosupersuperabsorber 10 x 10 cm Verband (25 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urgo Urgosupersuperabsorber 10 x 10 cm Verband (25 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram