Biocare Peg Verbandset (15 Stk.)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Verband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,03 €
Ø 77 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,03 €
Ø 77 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,99 €
ab 80,03 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peg Verbandset 15 ST Onfy.de Peg Verbandset 15 ST 1-3 Werktage 80,03 € Versand kostenfrei Gesamt 80,03 € → zum Angebot
• Peg Verbandset B. & W.bioCARE healthii Peg Verbandset B. & W.bioCARE 2-4 Werktage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• B. & W. bioCARE GmbH PEG Verbandset 15 St 00615658_DBA die Beraterapotheke B. & W. bioCARE GmbH PEG Verbandset 15 St 00615658_DBA 85,88 € Versand kostenfrei Gesamt 85,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.03 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Peg Verbandset 15 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,03 € 5,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,03 € → zum Angebot
Peg Verbandset B. & W.bioCARE healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 82,90 € 5,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
B. & W. bioCARE GmbH PEG Verbandset 15 St 00615658_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 85,88 € Versand kostenfrei Gesamt 85,88 € → zum Angebot
PEG Verbandset 15 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 126,80 € 8,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 126,80 € → zum Angebot
PEG Verbandset 15 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Peg Verbandset Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 173,55 € 11,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 173,55 € → zum Angebot
Peg Verbandset apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 173,58 € 11,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 173,58 € → zum Angebot
Peg Verbandset Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 173,59 € 11,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 173,59 € → zum Angebot
Peg Verbandset VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 173,59 € 11,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 173,59 € → zum Angebot
Peg Verbandset deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 173,59 € 11,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 173,59 € → zum Angebot
Peg Verbandset Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 173,59 € 11,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 173,59 € → zum Angebot
Peg Verbandset apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 173,59 € 11,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 173,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biocare Peg Verbandset (15 Stk.) Test

5/5
★★★★★ PEG Verband
Amazon Kunde Dezember 2019

Ware wie beschrieben, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ konstante Qualität
klabü Juli 2019

seit Jahren in Gebrauch und zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Verband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram