med ABC Wärme-Pflaster Capsicum (2 Stk.) Wärmepflaster

Produkttyp: Wärmepflaster
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 9,60 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-AT 3047019, Beiersdorf 3047019, Beiersdorf Hansaplast ABC Wärme-Pflaster, 2 apo-shop.net PZN-AT 3047019, Beiersdorf 3047019, Beiersdorf Hansaplast ABC Wärme-Pflaster, 2 sofort lieferbar 9,60 € + 11,00 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 02295643, ABC Wärme Pflaster Capsicum Inhalt: 2 St APONEO PZN-DE 02295643, ABC Wärme Pflaster Capsicum Inhalt: 2 St siehe Shop 9,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 02295643, ABC Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast med 14x22 2 St... Shop Apotheke PZN-DE 02295643, ABC Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast med 14x22 2 St... sofort lieferbar 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
• ABC Wärmepflaster Capsicum 2 St medpex ABC Wärmepflaster Capsicum 2 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,26 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Varianten: med ABC Wärme-Pflaster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.6 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-AT 3047019, Beiersdorf 3047019, Beiersdorf Hansaplast ABC Wärme-Pflaster, 2 ✓ Bester Preis apo-shop.net apo-shop.net DE Angebotsinfo sofort lieferbar 9,60 € + 11,00 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
PZN-DE 02295643, ABC Wärme Pflaster Capsicum Inhalt: 2 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 9,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
PZN-DE 02295643, ABC Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast med 14x22 2 St Pflaster, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
ABC Wärmepflaster Capsicum 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,26 € 5,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
PZN-DE 02295643, Beiersdorf ABC Wärme-Pflaster Capsicum 2 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
ABC Wärme-Pflaster Capsicum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,33 € 5,17 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02295643, Beiersdorf Hansaplast med ABC Wärme-Pflaster Capsicum, 2 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02295643, Beiersdorf ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
ABC Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast med 14x22 2 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,79 € 5,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
ABC Wärme-Pflaster Capsicum apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,38 € 5,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
ABC Wärme-Pflaster Capsicum VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02295643, Beiersdorf Abc Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast Med 22x14 2 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,86 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

med ABC Wärme-Pflaster Capsicum (2 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast med ABC Wärme-Pflaster Capsicum (2 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wärmepflaster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram