Hartmann Medicomp Extra Kompressen 10 x 10 cm Unsteril (100 Stk.) Kompressionsbinde

Produkttyp: Kompressionsbinde
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
32,72 €
Ø 22 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,56 €
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
32,72 €
Ø 22 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,56 €
ab 32,72 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04783938, Paul Hartmann MEDICOMP extra Kompressen 10x10 cm unsteril 100... Aliva Apotheke PZN-DE 04783938, Paul Hartmann MEDICOMP extra Kompressen 10x10 cm unsteril 100... in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 32,72 € Versand kostenfrei Gesamt 32,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 04783938, PAUL HARTMANN Medicomp Ext Unst 10x10cm 100 ST Onfy.de PZN-DE 04783938, PAUL HARTMANN Medicomp Ext Unst 10x10cm 100 ST 1-3 Werktage 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 04783938, Paul Hartmann MEDICOMP extra Kompressen 10x10 cm unsteril 100... SANICARE-Apotheke PZN-DE 04783938, Paul Hartmann MEDICOMP extra Kompressen 10x10 cm unsteril 100... siehe Shop 35,74 € Versand kostenfrei Gesamt 35,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.72 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04783938, Paul Hartmann MEDICOMP extra Kompressen 10x10 cm unsteril 100 St ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 32,72 € 0.3272 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,72 € → zum Angebot
PZN-DE 04783938, PAUL HARTMANN Medicomp Ext Unst 10x10cm 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,69 € 0.3469 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
PZN-DE 04783938, Paul Hartmann MEDICOMP extra Kompressen 10x10 cm unsteril 100 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 35,74 € 0.3574 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,74 € → zum Angebot
MEDICOMP extra Vlieskomp.unsteril 10x10 cm 6fach 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 37,84 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,83 € → zum Angebot
Medicomp extra unsteril 10x10 cm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,42 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,42 € → zum Angebot
PZN-DE 04783938, Paul Hartmann Medicomp extra Vlieskomp.unsteril 10x10 cm 100 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,90 € 0.399 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04783938, PAUL HARTMANN Medicomp Extra Kompressen 10x10 cm unsteril 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,22 € 0.4122 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
PZN-DE 04783938, Medicomp Extra Kompressen 10x10 cm unsteril Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 41,22 € 0.4122 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,22 € → zum Angebot
Medicomp extra unsteril 10x10 cm 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
PZN-DE 04783938, Medicomp extra Vlieskomp.unsteril 10x10 cm 6fach 100 St Kompressen, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 41,79 € 0.4179 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
MEDICOMP extra Vlieskomp.unsteril 10x10 cm 6fach 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,43 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04783938, Paul Hartmann 421835, Paul Hartmann MEDICOMP extra ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,35 € 0.4935 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Medicomp Extra Kompressen 10 x 10 cm Unsteril (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann Medicomp Extra Kompressen 10 x 10 cm Unsteril (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram