Dr. Ausbüttel Draco Set 8 + 10 cm Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde Verpackungsgröße: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,56 €
Ø 27 €
26,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,56 €
Ø 27 €
26,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 26,56 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Draco SET 8+10 cm kräftig 1 P medpex Draco SET 8+10 cm kräftig 1 P Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,56 € Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
• Draco Set 8+10cm Kräftig 1 P Onfy.de Draco Set 8+10cm Kräftig 1 P 1-3 Werktage 27,48 € + 4,70 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
• Draco Set 8+10 cm Kraeftig healthii Draco Set 8+10 cm Kraeftig 2-4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.56 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Draco SET 8+10 cm kräftig 1 P ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,56 € 26,56 €/P Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
Draco Set 8+10cm Kräftig 1 P Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,48 € 30,20 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Draco Set 8+10 cm Kraeftig healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 28,90 €/Päckchen Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
DRACO SET 8+10 cm kräftig 1 P fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,20 € 30,20 €/1 P + 4,50 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Draco SET 8+10 cm kräftig 1 P 02571669_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,72 € Versand kostenfrei Gesamt 31,72 € → zum Angebot
Draco SET 8+10 cm kräftig 1 P DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Draco Set 8+10 cm kräftig Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Draco Set 8+10 cm kräftig apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Draco Set 8+10 cm kräftig Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Draco Set 8+10 cm kräftig VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € 34,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Draco Set 8+10 cm kräftig deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Draco Set 8+10 cm kräftig Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Ausbüttel Draco Set 8 + 10 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Ausbüttel Draco Set 8 + 10 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram