Avitamed Fixomull Skin Sensitive 15 cmx5 m 1 St Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde - Fixierpflaster - Pflaster - Verbandmull Eigenschaften: elastisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,99 €
Ø 98 €
95,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,99 €
Ø 98 €
95,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,89 €
ab 99,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fixomull Skin Sensitive 15 cmx5 m healthii Fixomull Skin Sensitive 15 cmx5 m 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Fixomull Skin Sensitive 15 cmx5 M 1 ST Onfy.de Fixomull Skin Sensitive 15 cmx5 M 1 ST 1-3 Werktage 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
• Fixomull Skin Sens 15cmx5m Apolux Fixomull Skin Sens 15cmx5m 2-3 Werktage 106,09 € Versand kostenfrei Gesamt 106,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Fixomull Skin Sensitive 15 cmx5 m ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € 99,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 15 cmx5 M 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,56 € 105,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sens 15cmx5m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 106,09 € 106,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 106,09 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sens 15cmx5m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 106,12 € 106,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 106,12 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 15 cmx5 m 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sens 15cmx5m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,89 € 129,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sens 15cmx5m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,89 € 129,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sens 15cmx5m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 129,89 € 129,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sens 15cmx5m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,89 € 129,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sens 15cmx5m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,89 € 129,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Avitamed Fixomull Skin Sensitive 15 cmx5 m 1 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Fixomull Skin Sensitive 15 cmx5 m 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde, Fixierpflaster, Pflaster, Verbandmull
Eigenschaften
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram