Undercover Clou Schulranzen Set Spider Man (SPAN8651) Schulranzen-Set

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Schulranzen-Set Ausstattungsmerkmale: Flaschenhalter - Tragegriff - reflektierende Elemente Außentaschen: Fronttasche - Seitentaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,99 €
Ø 77 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Lieblingsmotiv
DinosaurierDrachePferdSuper Mario
Themenwelt
Disney FrozenPokemonSpider-ManStar WarsTransformers
Lieblingsfarbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,99 €
Ø 77 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 75,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Undercover - Spider Man Schulranzen Set Clou - 1. Klasse Grundschule -... Amazon Marketplace Undercover - Spider Man Schulranzen Set Clou - 1. Klasse Grundschule -... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• Familando Schulranzen SPIDER-MAN Schultasche ab der 1. Klasse, Blau (Set,... Otto Familando Schulranzen SPIDER-MAN Schultasche ab der 1. Klasse, Blau (Set,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
• CLOU Schulranzen Set, 5-teilig, SPIDERMAN - Blau/Rot Kaufland CLOU Schulranzen Set, 5-teilig, SPIDERMAN - Blau/Rot 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Familando Clou Schulranzen Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Undercover - Spider Man Schulranzen Set Clou - 1. Klasse Grundschule - mehrteiliges ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Familando Schulranzen SPIDER-MAN Schultasche ab der 1. Klasse, Blau (Set, 5-tlg., Otto Familando (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
CLOU Schulranzen Set, 5-teilig, SPIDERMAN - Blau/Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Undercover Clou Schulranzen Set Spider Man (SPAN8651) Test

4/5
★★★★☆ Schulranzen Spiderman mit Zubehör
Margit F Juli 2024

Ein ansprechendes Schulranzen-Set zu einem fairen Preis. Leider wird der Ranzen mit einem Reißverschluss geöffnet, ich hätte einen Klickverschluss bevorzugt.

5/5
★★★★★ Zufriedenstellend
Mustafa à Mai 2025

Kind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Set
marina Dezember 2024

Tolles Set sehr stabil tolle Qualität kann man definitiv empfehlen preis Leistung daher sehr gut für den kleinen Geldbeutel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Unglaublich September 2024

Artikel wie beschrieben, schnelle Lieferung. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Grundschule
5 Jahre
Schulranzen-Set
Jungen
Ausstattung
Flaschenhalter, Tragegriff, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Lebensmittelfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Reißverschluss
wasserabweisend
Brustbeutel, Schlampermäppchen, Schulranzen, Schüleretui (ungefüllt), Turnbeutel
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
blau, rot
Spider-Man
Maße & Gewicht
26 cm
0,93 kg
37 cm
22 cm
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram